| Nom | Anti module de bourdon |
|---|---|
| Taper | Module RF |
| Puissance de sortie | 50W |
| Fréquence de travail | 720-1020 MHz |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Application | anti-drone |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Puissance de sortie | 50W |
| Tension de fonctionnement | 24-28v |
| Courant de travail | 3-4A |
| Application | anti-drone |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Puissance de sortie | 50W |
| Fréquence | 5150 à 5350 MHz |
| Tension de fonctionnement | 8A ~ 10A |
| Application | anti-drone |
|---|---|
| Fonctionnalité | Durable |
| Puissance de sortie | 100W |
| Fréquence | 400 à 700 MHz |
| Tension de fonctionnement | 8A ~ 10A |
| Canaux de sortie | 4 Résultats |
|---|---|
| Fréquence de bloc | 900-5850MHz |
| Gamme de brouillage | 800m-1,2km |
| Alimentation | DC28V |
| Gain d'antenne | 10 dbi |
| Puissance de sortie | 50 W par bande, 50 W-100 W (47-50 dBm), 100 W (50 dBm), 100 watts, 50 W (47 dBm). |
|---|---|
| Poids | 45kg,10,5KG,> 50kg,<4KG,17kg |
| Source d'alimentation | Batterie |
| Distance de contrôle | 1000 mètres,>500m |
| Dimension | 210*110*25 (mm) |
| Consommation d'énergie | 600W |
|---|---|
| Poids | 21 kg |
| Dimensions | 385×307×180mm |
| Température de fonctionnement | -20ºC à +65ºC |
| Gamme de brouillage | 500 m à 2 000 m (selon la densité du signal du réseau mobile) |
| Dimensions | 350 × 190 × 490 mm |
|---|---|
| Plage d'humidité | 30%-95% |
| Consommation d'énergie | 400W |
| Alimentation | Pour les appareils de commande électronique, le régulateur de tension doit être utilisé. |
| Poids de l'unité principale | 16,8 kg |
| Alimentation | AC110-240V, DC28V |
|---|---|
| Puissance de sortie | 1015W |
| Poids | 65KG |
| Humidité | 5% -95% |
| Température de fonctionnement | -20°C à +55°C |
| Humidité de fonctionnement | 30% - 95% |
|---|---|
| Température de fonctionnement | -20°C à +65°C |
| Dimensions | 385 × 307 × 180mm |
| Consommation d'énergie | 600W |
| Alimentation | AC220V, DC24-28V |