| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
|---|---|
| مقاس | 350×190×490 ملم |
| وزن المحرك الرئيسي | 16.8 كجم |
| استهلاك الطاقة | 600 واط |
| تشغيل البطارية | 1.5 ساعة مع بطارية داخلية 24 فولت، 24 أمبير |
| مدمج في البطارية | 24 فولت، 12 أمبير |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 800 - 1000 م |
| طاقة الإخراج | 75W |
| استهلاك الطاقة | 220 واط |
| نطاق الرطوبة | 30% - 95% |
| استهلاك الطاقة | 1000 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 24-28 فولت |
| وزن المحرك الرئيسي | 45 كجم |
| مستوى الحماية | IP40 |
| نطاق الجهد العرض | 9-36V |
| إجمالي الطاقة | 550 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت |
| نطاق التداخل | 1000-2000 م |
| ضمان | 1 سنة |
| لون | أسود |
| إجمالي طاقة الإخراج | 140 واط |
|---|---|
| وزن | 4.3 كجم (الوحدة)، 11 كجم (معبأة) |
| مقاس | 277*80*51 مللي متر |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وقت عمل البطارية | 30 دقيقة |
| وقت عمل البطارية | 30 دقيقة |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| استهلاك الطاقة | 145 واط |
| هوائي لوحة | كسب 8dBi |
| مقاس | 277 × 80 × 51 ملم |
| نصف قطر التشويش | 1-2 كم |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 40 واط |
| وزن المحرك الرئيسي | 12 كجم |
| مقاس | 346 × 216 × 100 ملم |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 700-5800 واط |
| الاستخدام | الشرطة الأمن العسكري لإنفاذ القانون ، معدات الأمن |
| مادة | الألومنيوم والكوبر والبلاستيك |
| البعد | 210*110*25 (مم) |
| أبعاد | 513 × 462 × 233 ملم |
|---|---|
| وزن | 29.9 كجم |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق الكتلة | 100-500 م (يعتمد على البيئة المحلية) |
| استهلاك الطاقة | 1180 واط |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (اعتمادًا على قوة إشارة البيئة) |
| وزن | 75 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |