| اسم | مسدود طائرات بدون طيار |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت |
| وقت العمل | 40 دقيقة |
| وزن | 1.2 كجم |
| البعد | 145 × 95 × 45 ملم |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 90 واط |
| استهلاك الطاقة | 300 واط |
| رقم وحدة التشويش | 6 |
| عدد الهوائيات | 6 |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت |
|---|---|
| أبعاد | 300×200×150 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| طاقة الإخراج | 65W |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| وقت عمل البطارية | 40 دقيقة |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 240 واط |
| وزن | 4.3 كيلوغرام، وزن التعبئة: 7 كيلوغرام |
| مقاس | 660 × 290 × 50 ملم |
| الهوائيات الموجهة | 8dbi |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 140 واط |
| وقت تشغيل البطارية | 30 دقيقة |
| وزن | 4.3 كجم (المنتج)، 7 كجم (المعبأة) |
| مزود الطاقة | البطارية الداخلية: 28 فولت، 5 أمبير (ساعة واحدة) أو بطارية خارجية |
| اسم | تشويش الواي فاي والبلوتوث |
|---|---|
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، تيار متردد 100 إلى 240 فولت |
| إجمالي طاقة الإخراج | 2.5 واط |
| نطاق فعال | 1-20 م (حسب قوة الإشارة) |
| وزن | 650 جم |
| وزن | 1 كجم إجمالي |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | نصف قطر 1-20 متر (يعتمد على شدة الإشارة المحلية) |
| الشحن | 4 ساعات شحن كامل، 1-2 ساعة عمل |
| أبعاد | 132 × 80 × 40 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 3 واط |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية |
| رطوبة التشغيل | 5% إلى 80% |
| حجم الجهاز | 145 مم × 83 مم × 52 مم |
| وزن الجهاز | 880 جرام |
| اسم | جهاز تشويش الطائرات بدون طيار RF |
|---|---|
| مزود الطاقة | 110-240 فولت تيار متردد إلى 27 فولت تيار مستمر |
| طاقة الإخراج | إجمالي 220 واط (30-50 واط لكل نطاق) |
| نصف قطر التشويش | 100-1000 متر (إشارة GPS تصل إلى 1000 متر) |
| وزن المنتج | حوالي 30 كجم (مع هوائيات Omni) |
| اسم | جهاز تشويش الطائرات بدون طيار المضادة للطائرات بدون طيار |
|---|---|
| عمر البطارية | 45-70 دقيقة |
| درجة حرارة التشغيل | -20°C إلى +55°C |
| استهلاك الطاقة | 55W |
| أبعاد | 277 × 80 × 51 ملم |