| نطاق التشويش | 1000-1500 متر |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 24 فولت 5 أمبير |
| درجة حرارة التشغيل | -22 درجة مئوية إلى +70 درجة مئوية |
| طاقة الإخراج | 60 واط |
| مزود الطاقة | AC220V-DC24V |
| النطاق التشغيلي | 2 كيلومتر |
|---|---|
| ترددات التشويش | نظام تحديد المواقع، واي فاي 2.4G، 5.8G |
| أنظمة الهدف | الطائرات بدون طيار، الطائرات بدون طيار، الطائرات غير المصرح بها |
| طلب | الأمنية والعسكرية وحماية البنية التحتية الحيوية |
| ضمان | 1 سنة |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| يستخدم | السيارات، باليد |
| وظيفة | تتبع نظام تحديد المواقع العالمي (GPS)، مراقبة الوقود/درجة الحرارة، زر الذعر SOS، مكافحة التشويش، جها |
| مقاس | 630 × 500 × 350 ملم (باستثناء الهوائي) |
| فرقة جي إس إم | رباعية الموجات، GSM/UMTS، 850/ 900/ 1800/ 1900 ميجا هرتز |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |
|---|---|
| أبعاد | 238*134*57 مللي متر (باستثناء الهوائي) |
| الوزن الإجمالي | 1.0 كجم |
| نصف قطر التدريع | 30-100 متر عند -75 ديسيبل (يختلف حسب قوة الإشارة المحلية) |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير |
| نصف قطر التشويش | 3 م إلى 30 م (20 م إلى 100 م للطائرات بدون طيار) |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط لكل نطاق، إجمالي 10 واط |
| مزود الطاقة | التيار المتناوب 100-240 فولت 50/60 هرتز إلى تيار مستمر 12 فولت |
| أبعاد | 145 × 95 × 45 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وزن | 1.5 كجم |
| حجم التعبئة | 330×250×80 ملم |
|---|---|
| الوزن الصافي | 2 كجم |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت / 12000 مللي أمبير |
| العملية المستمرة | أكثر من 1 ساعة |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| اسم | جهاز تشويش إشارة حقيبة الظهر |
|---|---|
| ميزة انتحال الملاحة | إسقاط منطقة حظر الطيران بالطائرة بدون طيار (الهبوط القسري)، الإزاحة الاتجاهية؛ |
| مسافة الدفاع | 1-5 كم (طاقة الترددات اللاسلكية PA 25 وات)؛ |
| وقت التدخل في الخداع | 2 ثانية؛ |
| زاوية الخداع الفعالة | أفقي: 360 درجة، عمودي: ±90 درجة؛ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 580 × 280 × 410 ملم |
| نوع الهوائي | هوائيات متعددة الاتجاهات ذات مكاسب عالية |
| البطارية الخارجية (اختياري) | 24V DC |
| نطاق درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +65 درجة مئوية |
|---|---|
| مقاومة | IP52 |
| الرطوبة النسبية | 5 ٪ -95 ٪ غير تكثيف |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
| المسافة السيطرة | 1000 متر،> 500 متر |
| قنوات الإخراج | 4 مخرجات |
|---|---|
| تردد الكتلة | 900-5850 ميجا هرتز |
| نطاق التشويش | 800 م - 1.2 كم |
| مزود الطاقة | DC28V |
| كسب الهوائي | 10 ديسيبل |