| 名前 | ドローン・ジャマー |
|---|---|
| 電源 | AC100-240V |
| 労働時間 | 40分 |
| 重さ | 1.2kg |
| 寸法 | 145 × 95 × 45mm |
| 電源 | AC220V、DC24V |
|---|---|
| 総出力電力 | 90Watt |
| 消費電力 | 300watt |
| 妨害機モジュール数 | 6 |
| アンテナの数 | 6 |
| 電源 | AC220V |
|---|---|
| 寸法 | 300×200×150mm |
| 湿度 | 30%-95% |
| 出力電力 | 65W |
| 動作温度 | -20~+55℃ |
| バッテリー稼働時間 | 40分 |
|---|---|
| 消費電力 | 240W |
| 重さ | 4.3KGのパッキングの重量:7KG |
| サイズ | 660X290X50mm |
| 方向パネルアンテナ | 8dbi |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
|---|---|
| 消費電力 | 140W |
| バッテリーランタイム | 30分 |
| 重さ | 4.3kg(製品)、7kg(梱包時) |
| 電源 | 内蔵バッテリー: 28V、5A (1 時間) または外部バッテリー |
| 総出力電力 | 3W |
|---|---|
| 動作温度 | -10℃~+50℃ |
| 動作湿度 | 5%~80% |
| デバイスサイズ | 145mm×83mm×52mm |
| デバイスの重量 | 880g |
| 名前 | RFドローンジャマー |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V~DC27V |
| 出力電力 | 合計 220W (バンドごとに 30 ~ 50W) |
| ジャミング半径 | 100~1000メートル(GPS信号は1000メートルまで) |
| 製品重量 | 約30kg(オムニアンテナ含む) |
| 名前 | 反Uavの無人機の妨害機 |
|---|---|
| バッテリー寿命 | 45~70分 |
| 動作温度 | -20°Cから+55°C |
| 消費電力 | 55W |
| 寸法 | 277×80×51mm |
| 応用 | 空港、ラボテスト/シグナルジャマー、シグナルジャマー、会議、GPS/ガリレオ/グロナスによるコントロールドローン |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 使用法 | 警察法執行機関の軍事セキュリティ、安全装置 |
| 関数 | ドローンのドローンジャマーブロック信号、RF信号を分離します |
| 電源 | バッテリー |
| 名前 | Wi-Fi と Bluetooth の妨害 |
|---|---|
| 電源 | 50から60Hz,AC100から240V |
| 総出力電力 | 2.5ワット |
| 有効範囲 | 1-20M (信号強度による) |
| 重さ | 650g |