| وزن | 1 كجم إجمالي |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | نصف قطر 1-20 متر (يعتمد على شدة الإشارة المحلية) |
| الشحن | 4 ساعات شحن كامل، 1-2 ساعة عمل |
| أبعاد | 132 × 80 × 40 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| اسم | مانع تردد الهاتف الخليوي |
|---|---|
| أبعاد | 220×202×60 ملم |
| وزن | 0.75 كجم |
| درجة حرارة التخزين | -40 درجة مئوية إلى 60 درجة مئوية |
| خرج طاقة التردد اللاسلكي | 3 واط |
| أبعاد | 126 مم × 76 مم × 35 مم (باستثناء الهوائي) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 0.5 كجم |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد-12 فولت تيار مستمر) |
| بطارية | 7.4 فولت 4700 مللي أمبير |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| حجم العبوة | 480*115*100 مللي متر |
|---|---|
| الوزن الصافي | 1.5 كجم |
| إجمالي الطاقة | 20W |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (AC110 أو 240V-DC24V) |
| مدمج في البطارية | 24V4Ah |
| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| وظيفة | إشارة كتلة الطائرات بدون طيار من الطائرات بدون طيار ، عزل إشارة RF |
| مادة | الألومنيوم والكوبر والبلاستيك |
| المسافة السيطرة | 1000 متر،> 500 متر |
| وزن | 15 كجم |
|---|---|
| الحجم (الطول × العرض × الارتفاع) | 320×120×430 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 20-120 مترًا (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، تيار متردد 100 إلى 240 فولت |
|---|---|
| محول | محول التيار المتردد (DC12-24V) |
| بطارية | المدمج في 4300 مللي أمبير |
| إجمالي طاقة الإخراج | 6.5 واط |
| نطاق التشويش | 10-30 م |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| أبعاد | 580×280×410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 35 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 300 واط |
| أبعاد | 490×340×90 ملم |
|---|---|
| وزن | 4.9 كجم (الجهاز)، 6.5 كجم (معبأة) |
| استهلاك الطاقة | 350 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وقت تشغيل البطارية | 60 دقيقة |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| الحجم (الطول × العرض × الارتفاع) | 580×280×410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 30 كجم |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |