| وزن | 1.5 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 160 × 105 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
| وقت العمل | 4.0 ساعات مع بطارية Ni-Mh 12000 مللي أمبير |
| ضمان | 1 سنة |
| يكتب | معدات التشويش، محمولة، حقيبة، طائرة بدون طيار للتحكم في العودة بمفتاح واحد إلى الأرض أو نقطة البداية |
|---|---|
| لون | أسود، أسود قياسي |
| طلب | السلامة العامة للحامل . مكافحة التتبع، مكافحة التجسس، مكافحة الإشعاع، التحكم في الطائرة بدون طيار عن |
| وزن | 10.5 كجم، 12 كجم، 10.92 كجم (24.07 رطل)، 45 كجم |
| حالة | جديد |
| نطاق التشويش | 3-20 متر نصف قطرها |
|---|---|
| متوسط انتاج الطاقة | 1-2 واط |
| مقاس | 16.5 * 94 * 45 مم (لا يشمل الهوائي) |
| وزن | 1050 جرام |
| مدة البطارية | حوالي 2 ساعة |
| وزن | 1.6 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 220 × 140 × 70 ملم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 21W |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC110-240V) أو DC12V |
| هوائي | 16 قطعة (يتم التثبيت وفقًا لعلامات الوحدة) |
| مقاس | 14.5 * 9.5 سم، 20 * 10 سم أو حسب الطلب، 21.5 * 20 سم، 16 * 11 سم، حسب الطلب |
|---|---|
| وظيفة | تضخيم، بلوتوث، ميكروفون، إشارة مضادة للإشعاع والدرع، مقاوم للماء |
| لون | أسود |
| ضمان | سنة واحدة، 12 شهرًا، 6 أشهر، سنتان |
| وزن | 1-2 كجم، 40 جم، 60 جم، 28 جم |
| طاقة الإخراج | 30 ديسيبل |
|---|---|
| مزود الطاقة | 110-220 فولت تيار متردد، تيار مستمر-5 فولت-0.8 أمبير |
| نصف قطر التشويش | 1-10 أمتار |
| وزن | 0.24 كجم |
| أبعاد | 97 × 48 × 18 ملم |
| اسم | 8 هوائي التشويش |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 50-150 متر |
| حجم المنتج | 600 × 350 × 95 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وزن المنتج | حوالي 15 كجم |
| طاقة الإخراج | إجمالي 150 واط |
| رطوبة | 5% - 95% |
|---|---|
| مقاس | 44*11*3.5 سم |
| وزن | 2.48 كجم |
| نطاق التشويش (نصف القطر) | 5 - 40 مترًا، حسب قوة الإشارة المحلية |
| إجمالي طاقة الإخراج | 18 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 50 ℃ |
|---|---|
| رطوبة التشغيل | 5% إلى 80% |
| وزن الجهاز | 800 جم |
| أبعاد الجهاز | 130 مم × 80 مم × 38 مم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 4 واط |
| حجم العبوة | 209×52×86 ملم |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 2500 مللي أمبير/ساعة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 2 واط |
| الوزن الصافي | 0.275 كجم |
| وقت تشغيل البطارية | 90 دقيقة |