| بطارية | 4000 مللي أمبير/ساعة مدمج مع محول تيار متردد (DC12V) |
|---|---|
| نطاق التشويش | 1-20 م (حسب قوة الإشارة) |
| وزن | 650 جم |
| أبعاد | 126 × 76 × 35 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وقت العمل | 1-2 ساعة |
| يكتب | معدات التشويش، محمولة، حقيبة، طائرة بدون طيار للتحكم في العودة بمفتاح واحد إلى الأرض أو نقطة البداية |
|---|---|
| مقاس | 746mmLx288mmHx79mmW، حجم مخصص، 19.8 * 10.8 سم، 37.5 * 29 * 10 سم، 320 مم × 180 مم × 100 مم |
| وزن | 10.5 كجم، 12 كجم، 10.92 كجم (24.07 رطل)، 45 كجم |
| حالة | جديد |
| ضمان | 12 شهرا، 1 سنة |
| اسم | جهاز تشويش إشارة التردد اللاسلكي |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 4 واط |
| نطاق فعال | 1-20 متر (حسب قوة الإشارة) |
| وزن | 950 جم |
| أبعاد | 132 × 80 × 40 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| يكتب | معدات التشويش، محمولة، حقيبة، طائرة بدون طيار للتحكم في العودة بمفتاح واحد إلى الأرض أو نقطة البداية |
|---|---|
| مقاس | 746mmLx288mmHx79mmW، حجم مخصص، 19.8 * 10.8 سم، 37.5 * 29 * 10 سم، 320 مم × 180 مم × 100 مم |
| لون | أسود، أسود قياسي |
| وزن | 10.5 كجم، 12 كجم، 10.92 كجم (24.07 رطل)، 45 كجم |
| حالة | جديد |
| أبعاد | 4.4 سم × 9.5 سم × 2 سم |
|---|---|
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، تيار متردد 100-240 فولت |
| إجمالي طاقة الإخراج | 0.5 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق فعال | 1-10 متر (حسب قوة الإشارة) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 100-240 فولت |
|---|---|
| وقت العمل | 50 دقيقة |
| وزن | 1.8 كجم |
| أبعاد | 200 × 135 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| ضمان | 1 سنة |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، تيار متردد 100 إلى 240 فولت |
|---|---|
| نطاق فعال | 1-10 م (حسب قوة الإشارة) |
| وزن | 250 جم |
| أبعاد | 4.4 سم × 9.5 سم × 2 سم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، تيار متردد 100 إلى 240 فولت |
| نطاق التشويش | 1-10 متر حسب قوة الإشارة |
| وزن | 800 جم |
| أبعاد | 62 × 30 × 118 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
|---|---|
| وقت العمل | 4.0 ساعات |
| وزن | 1.5 كجم |
| أبعاد | 160 × 105 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| ضمان | 1 سنة |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
|---|---|
| نطاق التشويش | نصف القطر 10-30 مترًا (-75dBm@هوائيات متعددة الاتجاهات) |
| وقت العمل | 2.5 ساعة |
| وزن | 1.6 كجم |
| ضمان | 1 سنة |