| 名前 | ポータブルGPSジャマー |
|---|---|
| 妨害周波数 | 1500~1600Mhz |
| ジャミング半径 | 最大 1 ~ 15 メートル (信号強度に応じて) |
| 電源調整範囲 | 33dBm 6dBm/30KHz (最小) |
| 動作温度 | -30°C から +60°C |
| 出力周波数 | 1560~1580MHz |
|---|---|
| 寸法 | 90×25mm |
| 傍受範囲 | 車両内で半径 1 ~ 5 メートル (アンテナ付き) |
| 動作温度 | -10°C〜55°C |
| 電源 | DC12V、100mA |
| 総出力電力 | 15dbm±2dBm |
|---|---|
| 有効範囲 | 3-10M (信号強度による) |
| 重さ | 50g |
| 寸法 | 66mm×23mm×10mm |
| アンテナ | 内部全方向性 |
| 電源 | 50~60Hz AC 100~240V |
|---|---|
| バッテリー | 4300mAh |
| 労働時間 | 1.5時間 |
| 有効範囲 | 10~30メートル(信号強度に応じて) |
| 重さ | 950g |
| 名前 | ポータブル信号妨害器 |
|---|---|
| タイプ | 妨害装置、ポータブル、ケース、地上または出発点に戻るワンキーリターンコントロールドローン、Gpsトラッカー |
| サイズ | 746mmLx288mmHx79mmW、カスタムサイズ、19.8*10.8cm、37.5*29*10cm、320mm x 180mm x 100mm |
| 色 | ブラック、スタンダードブラック |
| 状態 | 新しい |
| 名前 | ポータブル信号妨害器 |
|---|---|
| 重さ | 1.8KG |
| 保証 | 1年 |
| 動作時間 | フル充電後3時間 |
| 電源 | ACアダプター(AC110~240V)またはDC12V |
| 名前 | ポータブル信号妨害器 |
|---|---|
| 保証 | 1年 |
| 寸法 | 200×135×50mm(本体のみ、アンテナを除く) |
| 重さ | 1.8KG |
| 電源 | AC100-240Vか12V車の充電器 |
| 名前 | 携帯電話のGPSジャマー |
|---|---|
| 重さ | 1.8kg |
| 寸法 | 200×135×50mm(本体のみ、アンテナを除く) |
| 保証 | 1年 |
| 労働時間 | 50分 |
| 名前 | ポータブル 5G ジャマー |
|---|---|
| 重さ | 1.8kg |
| 寸法 | 200×135×53mm(本体のみ、アンテナを除く) |
| 電源 | AC 100-240V または 12V カーチャージャー |
| 出力電力 | バンドごとに 1W、合計 21W |
| 名前 | 携帯電話のGPSジャマー |
|---|---|
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 寸法 | 9.5センチメートル * 1.9センチメートル * 4.5センチメートル |
| 有効範囲 | 1 ~ 5 メートル (信号強度に応じて) |
| 電源 | AC 100-240V、50-60Hz |