| اسم | مسدود طائرات بدون طيار |
|---|---|
| اتجاه | متعدد الاتجاهات 360 درجة |
| حجم الوحدة الرئيسية | 280×180×90 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| طول الهوائي | 500 ملم |
| درجة حرارة البيئة | -40 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نصف قطر التشويش | 2-3 كيلومترات |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 300 واط |
| الوزن الأساسي للوحدة | 22 كجم |
| أبعاد | 446 × 316 × 150 ملم |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق التدريع | نصف القطر 300-500 متر (-75 ديسيبل، اعتمادًا على مسافة المحطة الأساسية في المجال المفتوح) |
|---|---|
| أنواع الإشارات المحشورة | سى دى ام ايه: 2.4 جيجا، 2.4 جيجا، 5.8 جيجا، نظام تحديد المواقع L1، 433 ميجا هرتز، 915 ميجا هرتز |
| قنوات الإخراج | 6 قنوات إخراج مستقلة |
| ضمان | 36 شهرًا، سنتان، 12 شهرًا، 3 سنوات، 1 سنة |
| لون | أسود، أبيض |
| اسم | حاصرات الهاتف الخليوي المحمولة |
|---|---|
| وزن الجهاز | 1500 جم |
| رطوبة التشغيل | 5% إلى 80% |
| إجمالي طاقة الإخراج | 7W |
| الجهد االكهربى | AC100-240V DC12V |
| اسم | واي فاي بدون طيار جهاز تشويش |
|---|---|
| درجة الحرارة المحيطة | -10 إلى + 50 ℃ |
| الرطوبة النسبية | ≤80 ٪ |
| استهلاك الطاقة | ≤360 واط |
| بطارية | بطارية احتياطية مدمجة 24 فولت، 33 أمبير، توفر تشغيلًا لمدة 90-120 دقيقة |
| اسم | جهاز تشويش حماية القافلة |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية ~ + 60 درجة مئوية |
| رطوبة | 5 ٪ ~ 90 ٪ |
| حالة البجع | موديل 1440 وزن 30 كيلو |
| وقت عمل البطارية | حوالي 1 ساعة |
| اسم | قافلة قنبلة التشويش |
|---|---|
| ضمان | 12 شهرًا من تاريخ التسليم |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى 50 درجة مئوية |
| الوزن الإجمالي | 60 كجم |
| حجم العبوة | 800*700*600 مللي متر |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز تيار متردد (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |
|---|---|
| أبعاد | 163×85×43 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| الوزن الصافي | 1 كجم |
| إجمالي الطاقة | 5.6 واط |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت / 4700mAh |
| طريقة الشحن | 29.4V شحن محول |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 135 واط |
| مسافة التشويش | 2.5-3 كم (مافيك 2) |
| وقت عمل البطارية | 40 دقيقة |
| وزن | 4.35 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 90 واط |
|---|---|
| وزن | 15 كجم |
| أبعاد | 320×120×430 مم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نطاق التشويش | 50-200 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |