| Batterie | 4000mA/H Eingebaut mit AC-Adapter (DC12V) |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | 1-20M (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 650 g |
| Abmessungen | 126x76x35mm (ohne Antennen) |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
| Typ | Störsender-Ausrüstung, tragbar, Koffer, One-Key-Return-Kontrolldrohne zurück zum Boden oder zum Star |
|---|---|
| Größe | 746 mm L x 288 mm H x 79 mm B, benutzerdefinierte Größe, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x |
| Gewicht | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg, 45 kg |
| Zustand | Neu |
| Garantie | 12 Monate, 1 Jahr |
| Name | Rf-Signalstörsender |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 4 Watt |
| Effektiver Bereich | 1–20 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 950g |
| Abmessungen | 132x80x40mm (ohne Antennen) |
| Typ | Störsender-Ausrüstung, tragbar, Koffer, One-Key-Return-Kontrolldrohne zurück zum Boden oder zum Star |
|---|---|
| Größe | 746 mm L x 288 mm H x 79 mm B, benutzerdefinierte Größe, 19,8 * 10,8 cm, 37,5 * 29 * 10 cm, 320 mm x |
| Farbe | Schwarz, Standardschwarz |
| Gewicht | 10,5 kg, 12 kg, 10,92 kg, 45 kg |
| Zustand | Neu |
| Abmessungen | 4,4 cm × 9,5 cm × 2 cm |
|---|---|
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
| Gesamtausgangsleistung | 0,5 Watt |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Effektiver Bereich | 1–10 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Stromversorgung | AC100-240V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 50 Minuten |
| Gewicht | 10,8 kg |
| Abmessungen | 200 x 135 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
|---|---|
| Effektiver Bereich | 1-10M (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 250g |
| Abmessungen | 4,4 cm × 9,5 cm × 2 cm |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
|---|---|
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
| Jamming -Reichweite | 1-10M je nach Signalstärke |
| Gewicht | 800 g |
| Abmessungen | 62x30x118mm (ohne Antennen) |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
|---|---|
| Arbeitszeit | 4,0 Stunden |
| Gewicht | 1,5 kg |
| Abmessungen | 160 x 105 x 50 mm (nur Hauptgerät, ohne Antennen) |
| Garantie | 1 Jahr |
| Stromversorgung | Ladegerät des Auto-AC100-240V oder 12V |
|---|---|
| Jamming -Reichweite | Radius 10-30 Meter (-75 dBm@allseitige Antennen) |
| Arbeitszeit | 2,5 Stunden |
| Gewicht | 1,6 kg |
| Garantie | 1 Jahr |