| バッテリー | 4000mA/H ACアダプタ内蔵(DC12V) |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 1-20M (信号強度による) |
| 重さ | 650g |
| 寸法 | 126x76x35mm (アンテナを除く) |
| 労働時間 | 1〜2時間 |
| タイプ | 妨害装置、ポータブル、ケース、地上または出発点に戻るワンキーリターンコントロールドローン、Gpsトラッカー |
|---|---|
| サイズ | 746mmLx288mmHx79mmW、カスタムサイズ、19.8*10.8cm、37.5*29*10cm、320mm x 180mm x 100mm |
| 重さ | 10.5kg、12kg、10.92kg(24.07ポンド)、45kg |
| 状態 | 新しい |
| 保証 | 12ヶ月、1年 |
| 名前 | RF信号の妨害機 |
|---|---|
| 総出力電力 | 4ワット |
| 有効範囲 | 1~20メートル(信号強度による) |
| 重さ | 950g |
| 寸法 | 132x80x40mm (アンテナを除く) |
| タイプ | 妨害装置、ポータブル、ケース、地上または出発点に戻るワンキーリターンコントロールドローン、Gpsトラッカー |
|---|---|
| サイズ | 746mmLx288mmHx79mmW、カスタムサイズ、19.8*10.8cm、37.5*29*10cm、320mm x 180mm x 100mm |
| 色 | ブラック、スタンダードブラック |
| 重さ | 10.5kg、12kg、10.92kg(24.07ポンド)、45kg |
| 状態 | 新しい |
| 寸法 | 4.4cm×9.5cm×2cm |
|---|---|
| 電源 | 50~60Hz AC 100~240V |
| 総出力電力 | 0.5ワット |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 有効範囲 | 1~10メートル(信号強度に応じて) |
| 電源 | AC100-240V |
|---|---|
| 労働時間 | 50分 |
| 重さ | 1.8kg |
| 寸法 | 200×135×50mm(本体のみ、アンテナを除く) |
| 保証 | 1年 |
| 電源 | 50から60Hz,AC100から240V |
|---|---|
| 有効範囲 | 1-10M (信号強度による) |
| 重さ | 250g |
| 寸法 | 4.4cm×9.5cm×2cm |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
|---|---|
| 電源 | 50から60Hz,AC100から240V |
| ジャミング範囲 | 信号強度に応じて 1 ~ 10M |
| 重さ | 800g |
| 寸法 | 62x30x118mm (アンテナを除く) |
| 電源 | AC100-240Vか12V車の充電器 |
|---|---|
| 労働時間 | 4.0時間 |
| 重さ | 1.5kg |
| 寸法 | 160×105×50mm(本体のみ、アンテナを除く) |
| 保証 | 1年 |
| 電源 | AC100-240Vか12V車の充電器 |
|---|---|
| ジャミング範囲 | 半径10〜30m (-75dBm@全方向アンテナ) |
| 労働時間 | 2.5時間 |
| 重さ | 1.6KG |
| 保証 | 1年 |