| 重さ | 1.5kg |
|---|---|
| 寸法 | 160×105×50mm(本体のみ、アンテナを除く) |
| 電源 | AC100-240Vか12V車の充電器 |
| 労働時間 | ニッケル水素バッテリー 12000mAh で 4.0 時間 |
| 保証 | 1年 |
| タイプ | 妨害装置、ポータブル、ケース、地上または出発点に戻るワンキーリターンコントロールドローン、Gpsトラッカー |
|---|---|
| 色 | ブラック、スタンダードブラック |
| 応用 | 公安、妊娠中の方向け。追跡防止、スパイ防止、放射線防止、GPS/GALILEO/GLONASSによるドローン制御 |
| 重さ | 10.5kg、12kg、10.92kg(24.07ポンド)、45kg |
| 状態 | 新しい |
| ジャミング範囲 | 半径3~20m |
|---|---|
| 平均出力電力 | 1~2ワット |
| サイズ | 16.5*94*45mm (ないアンテナを含んで) |
| 重さ | 1050G |
| 電池の持続期間 | 約2時間 |
| 重さ | 1.6KG |
|---|---|
| 寸法 | 220×140×70mm |
| 総出力電力 | 21W |
| 電源 | ACアダプター(AC110~240V)またはDC12V |
| アンテナ | 16個(ユニットの刻印に従って取り付けてください) |
| サイズ | 14.5*9.5センチメートル、20*10センチメートルまたはカスタマイズされた、21.5*20センチメートル、16*11センチメートル、カスタマイズされた |
|---|---|
| 関数 | 増幅、Bluetooth、マイク、抗放射線およびシールド信号、防水 |
| 色 | 黒 |
| 保証 | 1年、12ヶ月、6ヶ月、2年 |
| 重さ | 1-2KG、40g、60g、28g |
| 出力電力 | 30dBm |
|---|---|
| 電源 | 110-220VAC,DC-5V-0.8A |
| ジャミング半径 | 1~10メートル |
| 重さ | 0.24 kg |
| 寸法 | 97×48×18mm |
| 名前 | 8 アンテナジャマー |
|---|---|
| ジャミング半径 | 50-150メートル |
| 製品サイズ | 600×350×95mm(アンテナを除く) |
| 製品重量 | 約15kg |
| 出力電力 | 合計150W |
| 湿度 | 5%~95% |
|---|---|
| サイズ | 44*11*3.5cm |
| 重さ | 2.48KG |
| 妨害範囲 (半径) | 5 ~ 40 メートル、ローカル信号強度に応じて |
| 総出力電力 | 18ワット |
| 動作温度 | -10°Cから+50°C |
|---|---|
| 動作湿度 | 5%~80% |
| デバイスの重量 | 800g |
| デバイスの寸法 | 130mm×80mm×38mm |
| 総出力電力 | 4W |
| パッケージサイズ | 209×52×86mm |
|---|---|
| バッテリー | 2500mA/h |
| 総出力電力 | 2ワット |
| 正味重量 | 0.275kg |
| バッテリーランタイム | 90分 |