| وقت العمل | 1-2 ساعة |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| البعد المربع الداخلي | 220x202x65 ملم |
| هوائيات | 5 قطعة هوائيات خارجية متعددة الاتجاهات |
| وقت الشحن | حوالي 4 ساعات |
| نطاق التشويش | نصف قطر 1-20 متر (يعتمد على شدة الإشارة المحلية) |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 4 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى +55 درجة مئوية |
| هوائيات | 8 هوائيات خارجية |
| أبعاد | 132 × 80 × 40 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
|---|---|
| وزن | 15 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق التشويش | 20-120 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| بطارية داخلية | 24 فولت تيار مستمر، مدة التشغيل ساعتين |
| طاقة الإخراج | 10 واط |
|---|---|
| وزن | 2.0 كجم |
| أبعاد | 195 × 102 × 48 ملم (باستثناء الهوائي) |
| نصف قطر التدريع | 10-25 متر (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| نظام التبريد | مشعاع من سبائك الألومنيوم عالي الكفاءة مع 3 مراوح تبريد مدمجة |
| وقت عمل البطارية | 45-70 دقيقة |
|---|---|
| استهلاك الطاقة | 192W |
| وزن | 4.3 كجم (الجهاز)، 11 كجم (معبأة) |
| مقاس | 700*680*30 مللي متر |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| طاقة الإخراج | 13W |
|---|---|
| الوزن الأساسي للوحدة | 6 كجم |
| أبعاد | 125 × 30 × 12 سم |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/28 فولت تيار مستمر) مع شاحن سيارة اختياري DC12V |
|---|---|
| مدمج في البطارية | 25.2 فولت/5200 مللي أمبير، حوالي 60 دقيقة من التشغيل المستمر |
| أبعاد | 210*133*85 مللي متر (بدون هوائي) |
| الوزن الصافي | 2.5 كجم |
| إجمالي الطاقة | 70 واط |
| وزن الجهاز | 290g |
|---|---|
| حجم الجهاز | 95 مم × 48 مم × 17 مم |
| رطوبة التشغيل | 5% إلى 80% |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| قوة | 2W |
| وقت العمل | 1-2 ساعة |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| أبعاد | 78 × 34 × 138 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وزن | 850 جم |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، تيار متردد 100 إلى 240 فولت |
| نصف قطر التشويش | 2-20 مترا |
|---|---|
| لون | أسود |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت إلى تيار مستمر 12 فولت |
| هوائي | الطول 166 ملم، كسب 2.0 ديسيبل |
| وزن | حوالي 1.5 كجم |