| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Inneres Kastenmaß | Bei der Verwendung von Zellstoff |
| Antennen | 5 Stück externe omnidirektionale Antennen |
| Ladezeit | Ungefähr 4 Stunden |
| Jamming -Reichweite | 1-20m Radius (abhängig von der lokalen Signalintensität) |
|---|---|
| Ausgangsleistung | 4W |
| Betriebstemperatur | -10 bis +55°C |
| Antennen | 8 externe Omni-Antennen |
| Abmessungen | 132x80x40mm (ohne Antennen) |
| Stromversorgung | AC220V, DC24V |
|---|---|
| Gewicht | 15 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Jamming -Reichweite | 20–120 m (abhängig von der Signaldichte des Mobilfunknetzes) |
| interne Batterie | 24V DC, 2 Stunden Laufzeit |
| Ausgangsleistung | 10W |
|---|---|
| Gewicht | 2,0 kg |
| Abmessungen | 195×102×48mm (ohne Antenne) |
| Abschirmung des Radius | 10–25 Meter (abhängig von der örtlichen Signalstärke) |
| Kühlsystem | Hocheffizienter Kühler aus Aluminiumlegierung mit 3 integrierten Kühlventilatoren |
| Batteriebetriebszeit | 45-70 Minuten |
|---|---|
| Stromverbrauch | 192W |
| Gewicht | 4,3 kg (Gerät), 11 kg (verpackt) |
| Größe | 700*680*30mm |
| Arbeitstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Ausgangsleistung | 13W |
|---|---|
| Hauptgewicht der Einheit | 6 kg |
| Abmessungen | 125×30×12cm |
| Luftfeuchtigkeitsbereich | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20 ° C bis +50 ° C. |
| Stromversorgung | Adapter 50-60Hz AC (110-240V AC/28V DC) mit optionalem Autoladegerät DC12V auf DC28V |
|---|---|
| Eingebettete Batterie | 25,2 V/5200 mAh, ca. 60 Minuten Dauerbetrieb |
| Abmessungen | 210*133*85mm (ohne Antenne) |
| Nettogewicht | 2,5 kg |
| Gesamtleistung | 70W |
| Gerätegewicht | 290g |
|---|---|
| Gerätegröße | 95 mm × 48 mm × 17 mm |
| Betriebsfeuchtigkeit | 5 % bis 80 % |
| Betriebstemperatur | -10 °C bis +55 °C |
| Leistung | 2W |
| Arbeitszeit | 1-2 Stunden |
|---|---|
| Betriebstemperatur | -10 ° C bis +55 ° C. |
| Abmessungen | 78x34x138mm (ohne Antennen) |
| Gewicht | 850g |
| Stromversorgung | 50 bis 60 Hz, Wechselstrom 100 bis 240 V |
| Störradius | 2-20 Meter |
|---|---|
| Farbe | Schwarz |
| Stromversorgung | AC 110–240 V bis DC 12 V |
| Antenne | 166 mm Länge, 2,0 dBi Verstärkung |
| Gewicht | Ungefähr 1,5 kg |