| 労働時間 | 1〜2時間 |
|---|---|
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 内部箱次元 | 220×202×65mm |
| アンテナ | 5 個の外部無指向性アンテナ |
| 充電時間 | 約4時間 |
| 電源 | AC220V、DC24V |
|---|---|
| 重さ | 15KG |
| 湿度 | 30%-95% |
| ジャミング範囲 | 20~120m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 内部バッテリー | DC24V、稼働時間2時間 |
| ジャミング範囲 | 半径 1 ~ 20m (ローカル信号強度に応じて) |
|---|---|
| 出力電力 | 4W |
| 動作温度 | -10~+55℃ |
| アンテナ | 8 つの外部オムニ アンテナ |
| 寸法 | 132x80x40mm (アンテナを除く) |
| 出力電力 | 10W |
|---|---|
| 重さ | 2.0kg |
| 寸法 | 195×102×48mm(アンテナを除く) |
| 半径の保護 | 10 ~ 25 メートル (ローカル信号強度に応じて) |
| 冷却システム | 3 つの冷却ファンを内蔵した高効率アルミニウム合金ラジエーター |
| バッテリー稼働時間 | 45~70分 |
|---|---|
| 消費電力 | 192W |
| 重さ | 4.3KG (デバイス)、11KG (梱包時) |
| サイズ | 700*680*30mm |
| 使用温度 | -20°Cへの+55°C |
| 出力電力 | 13W |
|---|---|
| 主要単位重量 | 6KG |
| 寸法 | 125×30×12cm |
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°C〜 +50°C |
| 電源 | アダプター 50 ~ 60Hz AC (110 ~ 240V AC/28V DC)、オプションのカーチャージャー DC12V ~ DC28V |
|---|---|
| バッテリー | 25.2V/5200mAh、約60分連続動作 |
| 寸法 | 210*133*85mm (アンテナなし) |
| 正味重量 | 2.5kg |
| 総電力 | 70W |
| デバイスの重量 | 290g |
|---|---|
| デバイスサイズ | 95mm×48mm×17mm |
| 動作湿度 | 5%~80% |
| 動作温度 | -10℃~+55℃ |
| 力 | 2W |
| 労働時間 | 1〜2時間 |
|---|---|
| 動作温度 | -10°C〜 +55°C |
| 寸法 | 78x34x138mm (アンテナを除く) |
| 重さ | 850g |
| 電源 | 50から60Hz,AC100から240V |
| ジャミング半径 | 2~20メートル |
|---|---|
| 色 | 黒 |
| 電源 | AC110-240VからDC12Vまで |
| アンテナ | 長さ166mm、ゲイン2.0dBi |
| 重さ | 約1.5kg |