| اسم | جهاز تشويش حقيبة الظهر |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-220V |
| منطقة التدريع | 30-500 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| استهلاك الطاقة | 200 واط |
| وزن | 12 كجم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| وزن | 500 جرام |
| مقاس | 109.5*28.5*16 ملم |
| الجهد - العرض | 24-30 فولت |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| نطاق التردد | 1100-1500 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 28 فولت |
| العمل الحالي | 8 - 10 أ |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (اعتمادًا على قوة إشارة البيئة) |
| وزن | 75 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مقاس | 14.5 * 9.5 سم، 20 * 10 سم أو حسب الطلب، 21.5 * 20 سم، 16 * 11 سم، حسب الطلب |
|---|---|
| وظيفة | تضخيم، بلوتوث، ميكروفون، إشارة مضادة للإشعاع والدرع، مقاوم للماء |
| ضمان | سنة واحدة، 12 شهرًا، 6 أشهر، سنتان |
| وزن | 1-2 كجم، 40 جم، 60 جم، 28 جم |
| تواصل | لاسلكي |
| اسم | قافلة قنبلة التشويش |
|---|---|
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| طاقة الإخراج | 915 واط |
| وزن | 75 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| يكتب | مقوي اشارة 4G |
|---|---|
| شبكة | 2 جيجا، 3 جيجا، 4 جيجا |
| يكسب | 90.0 ديسيبل |
| تكرار | 900/1800/2100 ميجا هرتز |
| طاقة الإخراج | 37 ديسيبل |
| نصف قطر التشويش | 50-600 م (يعتمد على البيئة وقوة الإشارة) |
|---|---|
| وزن المضيف | 85 كجم |
| أبعاد المضيف | 625 × 500 × 700 مم (الطول × الارتفاع × العرض) |
| درجة حرارة العمل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| تكوين الهوائي | 13 هوائيًا خارجيًا متعدد الاتجاهات |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
|---|---|
| وزن | 65 كجم |
| استهلاك الطاقة | 3000 واط |
| حجم هوائيات اللوحة الخارجية | 640×540×550 ملم |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
| طاقة الإخراج | 1300W |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت أو 48 فولت تيار مستمر |
| ساعات العمل | غير محدود |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |