| اسم | جهاز تشويش الهاتف الخليوي في السجن |
|---|---|
| أبعاد | 720 × 490 × 240 مم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| وزن | 65 كجم |
| استهلاك الطاقة | 1000 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
| وزن | 65 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| درجة حرارة العمل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 580 × 280 × 410 ملم |
| نوع الهوائي | هوائيات متعددة الاتجاهات ذات مكاسب عالية |
| البطارية الخارجية (اختياري) | 24V DC |
| اسم | حاصرات إشارة GPS |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| وزن | 15 كجم |
| نطاق التشويش | 20-120 مترًا (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| اسم | قافلة قنبلة التشويش |
|---|---|
| أبعاد | 661×460×270 ملم |
| وزن | 55 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| ALC | ≥ 20 ديسيبل |
|---|---|
| رقم الضوضاء | ≥ 6 ديسيبل |
| تأخير الوقت | ≥ 1.5 ميكروثانية |
| مقاومة | 50Ω |
| رطوبة | < 90% |
| وزن | 15 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 320×120×430 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق التشويش | 20-120 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| أبعاد | 592 × 395 × 265 ملم |
| نطاق التشويش | 50-300 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| وحدات التشويش | 5 |
| اسم | قافلة قنبلة التشويش |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1300 واط |
| مصدر الإشارة | دس |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت أو 48 فولت تيار مستمر |
| وحدات لكل وحدة | 13 |
| اسم | مكرر إشارة واي فاي |
|---|---|
| نطاق التشغيل | 2.4 ~ 2.5 جيجا هرتز، 5.0 ~ 5.875 جيجا هرتز |
| طاقة الإدخال | 0 ~ 20 ديسيبل |
| إرسال مكاسب | 15-18 ديسيبل |
| طاقة الإخراج | 2 واط (33 ديسيبل) |