| 名前 | バックパックの妨害機 |
|---|---|
| 電源 | AC110-220V |
| 区域の保護 | 30-500M (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 消費電力 | 200W |
| 重さ | 12KG |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 30W |
| 重さ | 500g |
| サイズ | 109.5×28.5×16mm |
| 電圧 - 電源 | 24Vから30V |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 100W |
| 周波数範囲 | 1100~1500MHz |
| 動作電圧 | 28V |
| 動作電流 | 8~10A |
| 電源 | AC110-240V |
|---|---|
| ジャミング半径 | 50-800M (環境信号強度による) |
| 重さ | 75kg |
| 湿度 | 5%-95% |
| 使用温度 | -20°Cへの+55°C |
| サイズ | 14.5*9.5センチメートル、20*10センチメートルまたはカスタマイズされた、21.5*20センチメートル、16*11センチメートル、カスタマイズされた |
|---|---|
| 関数 | 増幅、Bluetooth、マイク、抗放射線およびシールド信号、防水 |
| 保証 | 1年、12ヶ月、6ヶ月、2年 |
| 重さ | 1-2KG、40g、60g、28g |
| コミュニケーション | 無線 |
| 名前 | コンボイ・ボム・ジャマー |
|---|---|
| 電源 | AC110-240V |
| 出力電力 | 915W |
| 重さ | 75kg |
| 湿度 | 5%-95% |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| ネットワーク | 2G、3G、4G |
| 得 | 90.0db |
| 頻度 | 900/1800/2100MHz |
| 出力電力 | 37dbm |
| ジャミング半径 | 50-600M (環境と信号強度に依存します) |
|---|---|
| ホスト重量 | 85kg |
| ホスト次元 | 625×500×700 mm (長さ×高さ×幅) |
| 使用温度 | -20 ~ +55 °C |
| アンテナ構成 | 13 個の外部全方向性アンテナ |
| 湿度 | 5%-95% |
|---|---|
| 重さ | 65KG |
| 消費電力 | 3000W |
| 外部パネルのアンテナ サイズ | 640×540×550mm |
| 電源 | AC110-240V |
| 出力電力 | 1300W |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| 営業時間 | 無制限 |
| 湿度 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20~+55℃ |