| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 720-1020 ميغاهيرتز |
| البعد | 117*40*18 ملم |
| وزن | 230 جم |
| اسم المنتج | وحدة التشويش |
|---|---|
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 30 واط |
| حجم المنتج | 111.7*37.3*19.5 ملم |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| اسم | مكافحة FPV وحدة مكبر كهربائي للترددات اللاسلكية |
| تكرار | 700-6000MHz |
| جهد التشغيل | 24-32 فولت |
| قوة | 80 واط |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| ميزة | متين |
| طاقة الإخراج | 100 واط |
| تكرار | 5700-5850 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 8 أ ~ 10 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| اسم المنتج | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
| جهد التشغيل | 24-32 فولت |
| الحد الأقصى لطاقة الإخراج | 47dbm |
| التردد والقوة | 400-700 ميجا هرتز × 100 واط |
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت تيار مستمر |
| ساعات العمل | غير محدود |
| التعديل الداخلي | تردد القفز FM |
| وحدات لكل وحدة | 11 |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
| تردد العمل | 1500-2500MHz |
| جهد التشغيل | 12-36V |
| موصل DC | DW9 |
| ساعات العمل | غير محدود |
|---|---|
| وحدات لكل وحدة | 13 |
| طاقة الإخراج | 630 واط |
| مصدر الإشارة | دس |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت أو 48 فولت تيار مستمر |
| مزود الطاقة | AC220V ، DC24V |
|---|---|
| وزن | 15 كجم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| نطاق التشويش | 20-120 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| بطارية داخلية | 24 فولت تيار مستمر، مدة التشغيل ساعتين |
| الأبعاد (L × W × H) | 320×120×430 ملم |
|---|---|
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| عدد الهوائيات | 6 |
| نطاق التشويش | 20-120 مترًا (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |