| 名前 | ワイドバンドの電力増幅器 |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 応用 | 反無人機モジュール |
| 製品サイズ | 100*58*13mm |
| 正味重量 | 0.3kg |
| 名前 | ドローンモジュール |
|---|---|
| タイプ | RFモジュール |
| 出力電力 | 30W |
| 頻度 | 5725-5850MHz |
| 動作電圧 | 24-36V |
| 名前 | 信号ブースターアンプ |
|---|---|
| 応用 | アンチドローン |
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 1080〜1360MHz |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 1170〜1280MHz |
| 動作電圧 | DC 24-28V |
| サイズ | 125×60×20mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| サイズ | 125×60×20mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 100W |
| 動作電圧 | 24-28V |
| 動作電流 | 3-4A |
| サイズ | 117.1*25.6*16mm |
| タイプ | 4G信号ブースター |
|---|---|
| カバレッジエリア | 3000~5000平方メートル |
| 伝送速度 | 75MHz |
| 頻度 | 1800MHz |
| 得 | 80dB |
| 電源 | AC220VかDC48V |
|---|---|
| 重さ | 40kg |
| 寸法 | 592×395×265mm |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| ジャミング範囲 | 50 ~ 300 メートル (ローカル モバイル ネットワークの信号密度によって異なります) |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 720~1020MHz |
| 寸法 | 117*40*18mm |
| 重さ | 230g |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 860-930MHz |
| 動作電圧 | DC 24-28V |
| サイズ | 125×60×20mm |