| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 出力電力 | 50W |
| 頻度 | 720~1020MHz |
| 寸法 | 117*40*18mm |
| 重さ | 230g |
| 製品名 | ジャミングモジュール |
|---|---|
| 応用 | アンチドローン |
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 30W |
| 製品サイズ | 111.7×37.3×19.5mm |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 名前 | アンチ FPV モジュール RF パワーアンプ |
| 頻度 | 700-6000MHz |
| 動作電圧 | 24-32V |
| 力 | 80W |
| 応用 | アンチドローン |
|---|---|
| 特徴 | 耐久性のある |
| 出力電力 | 100W |
| 頻度 | 5700-5850MHz |
| 動作電圧 | 8A~10A |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 製品名 | RFアンチドローンモジュール |
| 動作電圧 | 24-32V |
| 最大出力電力 | 47dbm |
| 周波数と電源 | 400-700MH×100W |
| 出力電力 | 1000ワット |
|---|---|
| 電源 | AC110~240V、DC24V |
| 営業時間 | 無制限 |
| 内部調節 | FMホッピング周波数 |
| ユニットあたりのモジュール数 | 11 |
| タイプ | RFモジュール |
|---|---|
| 応用 | アンチドローン |
| 動作周波数 | 1500-2500MHz |
| 動作電圧 | 12-36V |
| DCコネクタ | DW9 |
| 営業時間 | 無制限 |
|---|---|
| ユニットあたりのモジュール数 | 13 |
| 出力電力 | 630ワット |
| 信号源 | DDS |
| 電源 | AC110~240V、DC24Vまたは48V |
| 電源 | AC220V、DC24V |
|---|---|
| 重さ | 15KG |
| 湿度 | 30%-95% |
| ジャミング範囲 | 20~120m (モバイルネットワークの信号密度に応じて) |
| 内部バッテリー | DC24V、稼働時間2時間 |
| 寸法(l×w×h) | 320×120×430mm |
|---|---|
| 湿度範囲 | 30%-95% |
| 動作温度 | -20°Cへの+55°C |
| アンテナの数 | 6 |
| ジャミング範囲 | 20 ~ 120 メートル (モバイル ネットワークの信号密度に応じて) |