| اسم | مضخم طاقة RF |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 50 واط |
| تكرار | 6500-7200 ميجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| العمل الحالي | 3-4 أ |
| اسم | وحدات مضخم الترددات اللاسلكية |
|---|---|
| تردد العمل | 700-6000MHz |
| خارج النطاق زائفة | 9 كيلو هرتز ~ 1 جيجا هرتز: 36 - 36 ديسيبل ميلي واط / 30 كيلو هرتز 1 جيجا هرتز ~ 12.75 جيجا هرتز: 30 |
| جهد العمل | تيار مستمر + 28 فولت |
| العمل الحالي | ≤1.8A |
| اسم | مضخم RF عالي الطاقة |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طلب | مضخم طاقة RF |
| حجم المنتج | 20x15x2 سم |
| الوزن الصافي | 0.9 كجم |
| اسم | وحدة طاقة الترددات اللاسلكية |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| يكتب | وحدة RF |
|---|---|
| طلب | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
| عرض النطاق الترددي | 700-2000 ميجا هرتز |
| الرطوبة النسبية | 5%~95%، بدون تكثيف |
| في النطاق fluctuatio | ≤3.0db |
| اسم | مضخم طاقة RF |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |
| تكرار | 20 ميجا هرتز ~ 20 جيجا هرتز |
| جهد العمل | 24-28V |
| اسم | مضخم طاقة واسع النطاق |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طلب | مكافحة الطائرات بدون طيار |
| تردد العمل | 100-6000 ميجا هرتز |
| جهد التشغيل | 12-36V |
| اسم | مكبر الطائرات بدون طيار |
|---|---|
| يكتب | وحدة RF |
| طلب | وحدة مكافحة الطائرات بدون طيار |
| الوزن الصافي | 0.9 كجم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 1 واط ~ 1000 واط |