| مزود الطاقة | AC110-240V، DC 24V |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 630W |
| نصف قطر التشويش | 50-500 م حسب قوة إشارة البيئة |
| استهلاك الطاقة | 2000 واط |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| وزن | 950 جم |
|---|---|
| أبعاد | 90×38×156 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| نطاق التشويش | 10-30 متر (حسب قوة الإشارة) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 6.5 واط |
| وقت العمل | 1.5 ساعة |
| وزن | 35 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 580 × 280 × 410 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| بطارية خارجية (اختيارية) | 24V DC |
| نطاق التشويش | 50-500 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| مزود الطاقة | بطارية داخلية (ساعة واحدة: 28 فولت، 5 أمبير) أو بطارية خارجية |
|---|---|
| يتحكم | 3 مفاتيح مستقلة لكل فرقة |
| إجمالي طاقة الإخراج | 90W |
| عمر البطارية | 60 دقيقة |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| إجمالي طاقة الإخراج | 125 واط |
|---|---|
| وقت تشغيل البطارية | 60 دقيقة |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 4.9 كجم، وزن العبوة: 6.5 كجم |
| أبعاد | 490×340×90 ملم |
| طاقة الإخراج | إجمالي 42 واط (1-3 واط لكل نطاق) |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 2-40 متر |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110 فولت/220 فولت إلى تيار مستمر 12 فولت |
| وزن المنتج | حوالي 7.5 كجم |
| أبعاد المنتج | 460*238*60 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| مواصفة | 200 كجم |
|---|---|
| طلب | مركز المؤتمرات |
| القدرة الإنتاجية | 10000 قطعة / سنة |
| نطاق فعال | 1 كم/3 كم/4-6 كم |
| أصل | الصين |
| إجمالي طاقة الإخراج | 30-35 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | 10.6 فولت - 36 فولت / 1.5 أمبير، 10.6 فولت - 36 فولت / 1.5 أمبير |
| وزن | 6.5 كجم |
| مقاس | 395 × 238 × 60 ملم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 55 |
| نصف قطر التشويش | 1000-3000 متر |
|---|---|
| طاقة الإخراج | إجمالي 190 واط |
| استهلاك الطاقة | 380W |
| تصنيف مقاوم للماء | IPX64 |
| درجة حرارة التشغيل | -40 ℃ إلى 75 ℃ |
| وقت العمل | 1-2 ساعة |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| البعد الجهاز | 126 × 76 × 35 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| نطاق فعال | 1-20 م (حسب قوة الإشارة) |
| وزن | 650 جم |