| नाम | आरएफ सिग्नल जैमर |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 4 वाट |
| प्रभावी सीमा | 1-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 950 ग्राम |
| DIMENSIONS | 132x80x40 मिमी (एंटेना को छोड़कर) |
| कुल शक्ति | 12 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी:110/220 वी डीसी 5वी, विद्युत प्रवाह: 12ए |
| परिरक्षण त्रिज्या | 40 मीटर तक, सिग्नल शक्ति <= -75dbm |
| डिवाइस का वजन | 1.75 किग्रा |
| आकार | 21*17*6 सेमी |
| पैकिंग का आकार | 330×250×80मिमी |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 2 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | एडाप्टर 50-60Hz AC (110-240V AC/12V DC) |
| कार अभियोक्ता | DC12V IN |
| एंटेना की लंबाई | 166 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या 110V |
|---|---|
| कुल आउटपुट शक्ति | 300 वाट |
| बिजली की खपत | 1000वाट |
| नमी | 5%-95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| नाम | काफिला बम जैमर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V |
| बिजली उत्पादन | 915W |
| वज़न | 75 किग्रा |
| नमी | 5%-95% |
| नाम | आरएफ ड्रोन जैमर |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | 110-240V AC से 27V DC |
| बिजली उत्पादन | कुल 220W (प्रति बैंड 30-50W) |
| जैमिंग त्रिज्या | 100-1000 मीटर (1000 मीटर तक जीपीएस सिग्नल) |
| उत्पाद का वजन | लगभग 30 किग्रा (ओमनी एंटेना के साथ) |
| आवेदन | हवाई अड्डे, प्रयोगशाला परीक्षण/सिग्नल जैमर, सिग्नल जैमर, सम्मेलन, नियंत्रण ड्रोन जीपीएस/गैलीलियो/ग्ल |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| रंग | काला |
| सामग्री | एल्यूमिनियम और कूपर, प्लास्टिक |
| नियंत्रण दूरी | 1000 मीटर,>500 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | AC220V या DC48V |
|---|---|
| वज़न | 45 किग्रा |
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| DIMENSIONS | 592×395×265मिमी |
| नाम | वायरलेस सिग्नल जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 36 महीने, 2 साल, 12 महीने, 3 साल, 1 साल |
| उपयोग | ऑटोमोटिव, हाथ से पकड़ने योग्य |
| आकार | 85mmx 37mmx 23mm,320*200*460mm,150mm*100mm*16mm,65mm x 61mm x 26mm |
| रंग | श्याम सफेद |
| नाम | ड्रोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| डिटेक्शन रेंज | 1-3 कि.मी |
| समारोह | डिटेक्शन+ट्रैकिंग+जैमिंग |
| मूल | चीन |
| विनिर्देश | अज़ीमुथ 360 डिग्री; पूर्ण हवाई क्षेत्र |