| Name | Rf-Signalstörsender |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 4 Watt |
| Effektiver Bereich | 1–20 Meter (abhängig von der Signalstärke) |
| Gewicht | 950g |
| Abmessungen | 132x80x40mm (ohne Antennen) |
| Gesamtleistung | 12 Watt |
|---|---|
| Stromversorgung | Wechselstrom: 110/220 V Gleichstrom 5 V, elektrischer Strom: 12 A |
| Abschirmung des Radius | Bis zu 40 Meter, Signalstärke <= -75 dBm |
| Gerätegewicht | 1,75 Kilogramm |
| Größe | 21*17*6 cm |
| Packmaß | 330×250×80mm |
|---|---|
| Nettogewicht | 2kg |
| Stromversorgung | Adapter 50–60 Hz Wechselstrom (110–240 V Wechselstrom/12 V Gleichstrom) |
| Autoladegerät | DC12V IN |
| Antennenlänge | 166mm |
| Stromversorgung | AC220V oder 110V |
|---|---|
| Gesamtausgangsleistung | 300watt |
| Stromverbrauch | 1000watt |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Name | Konvoi-Bombenstörer |
|---|---|
| Stromversorgung | AC110-240V |
| Ausgangsleistung | 915W |
| Gewicht | 75 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 5%-95% |
| Name | RF-Drohnen-Störsender |
|---|---|
| Stromversorgung | 110–240 V Wechselstrom bis 27 V Gleichstrom |
| Ausgangsleistung | Insgesamt 220 W (30–50 W pro Band) |
| Störradius | 100-1000 Meter (GPS-Signal bis 1000 m) |
| Produktgewicht | Ungefähr 30 kg (mit Omni-Antennen) |
| Anwendung | Flughafen, Labortest-/Signalstürmer, Signalstürmer, Konferenz, Kontrolldrohne von GPS/Galileo/Glonas |
|---|---|
| Garantie | 1 Jahr |
| Farbe | Schwarz |
| Material | Aluminium und Cooper, Kunststoff |
| Kontrollabstand | 1000 Meter,>500m |
| Stromversorgung | AC220V oder DC48V |
|---|---|
| Gewicht | 45 kg |
| Luftfeuchtigkeit | 30 %–95 % |
| Betriebstemperatur | -20°C zu +55°C |
| Abmessungen | 592×395×265mm |
| Name | Drahtlose Signalstörsender |
|---|---|
| Garantie | 36 Monate, 2 Jahre, 12 Monate, 3 Jahre, 1 Jahre |
| Verwenden | Automobil, Handgerät |
| Größe | 85 mm x 37 mm x 23 mm, 320 x 200 x 460 mm, 150 mm x 100 mm x 16 mm, 65 mm x 61 mm x 26 mm |
| Farbe | Schwarz, weiß |
| Name | Drohnen-Signalstörgerät |
|---|---|
| Erfassungsbereich | 1 bis 3 km |
| Funktion | Erkennung+Verfolgung+Störung |
| Herkunft | China |
| Spezifikation | Azimut 360 Grad; voller Luftraum |