| وقت عمل البطارية | 30 دقيقة |
|---|---|
| درجة حرارة العمل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| استهلاك الطاقة | 145 واط |
| مقاس | 277 × 80 × 51 ملم |
| هوائي لوحة | كسب 8dBi |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت |
|---|---|
| أبعاد | 300×200×150 ملم |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| طاقة الإخراج | 65W |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت تيار مستمر |
| ساعات العمل | غير محدود |
| التعديل الداخلي | تردد القفز FM |
| وحدات لكل وحدة | 11 |
| طاقة الإخراج | 1300W |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، 24 فولت أو 48 فولت تيار مستمر |
| ساعات العمل | غير محدود |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 إلى +55 درجة مئوية |
| ضمان | 1 سنة |
|---|---|
| يستخدم | السيارات، باليد |
| وظيفة | تتبع نظام تحديد المواقع العالمي (GPS)، مراقبة الوقود/درجة الحرارة، زر الذعر SOS، مكافحة التشويش، جها |
| مقاس | 630 × 500 × 350 ملم (باستثناء الهوائي) |
| فرقة جي إس إم | رباعية الموجات، GSM/UMTS، 850/ 900/ 1800/ 1900 ميجا هرتز |
| إجمالي طاقة الإخراج | 200 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
| وزن | 24 كجم |
| أبعاد | 520 × 300 × 250 ملم |
| نطاق الرطوبة | 30٪ -95٪ |
| مزود الطاقة | AC110-240V |
|---|---|
| نصف قطر التشويش | 50-800 م (يعتمد على البيئة) |
| وزن | 65 كجم |
| رطوبة | 5 ٪ -95 ٪ |
| طاقة الإخراج | 1000 واط |
| رطوبة | 5% - 95% |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 55 |
| مقاس | 330*238*60 مللي متر |
| وزن | 6.0 كجم |
| استهلاك الطاقة | 90 واط |
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 120 واط |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 11 كجم |
| أبعاد | 45×30×15 سم |
| اسم | نظام التشويش في السجن |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 240 واط |
| نصف قطر التشويش | 20-100 متر (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
| استهلاك الطاقة | 800 واط |