| اسم | جهاز تشويش الإشارة المحمول |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| أبعاد | 145 × 80 × 45 ملم |
| وزن | 1.0 كجم |
| وقت العمل | 3.0+ ساعات مع بطارية Ni-MH 8000 مللي أمبير |
| اسم | جهاز تشويش الإشارة المحمول |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| البعد | 200 × 135 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| وزن | 1.8 كجم |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
| بطارية | 4000 مللي أمبير/ساعة مدمج مع محول تيار متردد (DC12V) |
|---|---|
| نطاق التشويش | 1-20 م (حسب قوة الإشارة) |
| وزن | 650 جم |
| أبعاد | 126 × 76 × 35 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وقت العمل | 1-2 ساعة |
| رطوبة | 5% - 95% |
|---|---|
| طاقة الإخراج | 20W |
| وزن | 3.5 كجم |
| نطاق التشويش | نصف قطر 2-50 متر (اعتمادًا على شدة الإشارة المحلية) |
| هوائيات | هوائيات خارجية متعددة الاتجاهات |
| إجمالي الطاقة | 12 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | التيار المتردد: 110/220 فولت تيار مستمر 5 فولت، التيار الكهربائي: 12 أمبير |
| نصف قطر التدريع | ما يصل إلى 40 مترًا، قوة الإشارة <= -75 ديسيبل |
| وزن الجهاز | 1.75 كجم |
| مقاس | 21*17*6 سم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 18 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 12 فولت |
| وزن | 3 كجم |
| رطوبة | 5% - 95% |
| مقاس | 363*137*42 مللي متر |
| اسم | جهاز تشويش الإشارة الصغير |
|---|---|
| وزن الجهاز | 290 جرام |
| حجم الجهاز | 95 ملم*48 ملم*17 ملم |
| رطوبة التشغيل | 5% إلى 80% |
| درجة حرارة التشغيل | -10- + 50 درجة |
| استهلاك الطاقة | 25 واط |
|---|---|
| وزن | 1.5 كجم |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5% - 95% |
| نطاق التشويش | نصف قطر 5-25 مترًا (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| إجمالي طاقة الإخراج | 10 واط |
|---|---|
| نطاق التشويش (نصف القطر) | 2 - 40 مترًا (حسب قوة الإشارة المحلية) |
| رطوبة | 5% - 95% |
| وزن | 2.8 كجم |
| مقاس | 210*170*50 مللي متر |
| اسم | جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول |
|---|---|
| مقاس | 14.5 * 9.5 سم، 20 * 10 سم أو حسب الطلب، 21.5 * 20 سم، 16 * 11 سم، حسب الطلب |
| لون | أسود |
| ضمان | سنة واحدة، 12 شهرًا، 6 أشهر، سنتان |
| وزن | 1-2 كجم، 40 جم، 60 جم، 28 جم |