| 습기 | 5% - 95% |
|---|---|
| 달리는 온도 | -10°C ~ +55°C |
| 무게 | 3.0KG |
| 전력 소비 | 75 와트 |
| 크기 | 44*11*3.5cm |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC |
|---|---|
| 총 전력 | 5.6와트 |
| 실드 반지름 | -75dBm에서 2~20미터 |
| 내장된 배터리 | 7.4V/4700mAh |
| 연속 작동 | 1.5 시간 |
| 크기 | 25x17x7.1cm |
|---|---|
| 장치 무게 | 0.67kg |
| 실드 반지름 | 최대 30미터, 신호 강도 <= -75dbm |
| 전력 소비 | 25 와트 |
| 완전한 액세서리 | 안테나 4개, 전원 케이블, 리모컨, 고정 마운트 |
| 전원공급장치 | 50-60Hz, 100-240V AC |
|---|---|
| 무게 | 4.0KG |
| 크기 | -10C 내지 +55C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 방해 범위 (반지름) | 10~40미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 에너지 소비 | 150W |
|---|---|
| 치수 | 220×110×146mm |
| 무게 | 5.5kg |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 방해 범위 | 반경 50-200m(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 크기 | 14.5*9.5cm, 20*10cm 또는 주문을 받아서 만드는, 21.5*20cm, 16*11cm, 주문을 받아서 만드는 |
|---|---|
| 색상 | 검은색 |
| 보증 | 1년,12개월,6개월,2년 |
| 무게 | 1-2KG,40g,60g,28g |
| 사용 | 휴대전화, 신용카드, 자동차/자동차/차량/오토바이/전기자전거/스쿠터 |
| 치수 | 335 x 238 x 60mm(안테나 제외) |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC 어댑터 50~60Hz(AC110 또는 240V-DC27V) |
| 무게 | 순 6kg |
| 작동 온도 | -20°C ~ +60°C |
| 총 전력 | 70W |
| 총 출력 전력 | 20W(밴드당 2.5W) |
|---|---|
| 방해 반경 | 5-30 미터 |
| 제품 크기 | 320×240×60mm |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 습기 | 30%-95% |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 24V |
|---|---|
| 전력 소비 | 200W |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 방해 범위 | 20-80미터 |
| 보증 | 1년 |
|---|---|
| 무게 | 22Kg |
| 전원공급장치 | AC110 또는 220-240V / DC 27V |
| 방해 범위 | 반경 100-300미터(-75dBm @ 전방향 안테나) |
| 치수 | 520 X 340 X 200 밀리미터 |