| नाम | पोर्टेबल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| DIMENSIONS | 145 x 80 x 45 मिमी |
| वज़न | 1.0 किग्रा |
| काम का समय | Ni-MH बैटरी 8000mAH के साथ 3.0+ घंटे |
| नाम | पोर्टेबल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| गारंटी | 1 वर्ष |
| आयाम | 200 x 135 x 50 मिमी (केवल मुख्य इकाई, एंटेना को छोड़कर) |
| वज़न | 1.8 किलो |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
| बैटरी | 4000mA/H बिल्ट-इन AC अडैप्टर (DC12V) के साथ |
|---|---|
| जामिंग रेंज | 1-20M (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 650 ग्राम |
| DIMENSIONS | 126x76x35 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| नमी | 5% - 95% |
|---|---|
| बिजली उत्पादन | 20W |
| वज़न | 3.5 किग्रा |
| जामिंग रेंज | 2-50 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल तीव्रता के आधार पर) |
| एंटेना | बाहरी सर्वदिशात्मक एंटेना |
| कुल शक्ति | 12 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | एसी:110/220 वी डीसी 5वी, विद्युत प्रवाह: 12ए |
| परिरक्षण त्रिज्या | 40 मीटर तक, सिग्नल शक्ति <= -75dbm |
| डिवाइस का वजन | 1.75 किग्रा |
| आकार | 21*17*6 सेमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 18 वाट |
|---|---|
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V |
| वज़न | 3 किलो |
| नमी | 5% - 95% |
| आकार | 363*137*42मिमी |
| नाम | मिनी सिग्नल जैमर |
|---|---|
| डिवाइस का वजन | 290 जी |
| युक्ति आकार | 95 मिमी*48 मिमी*17 मिमी |
| परिचालन आर्द्रता | 5% से 80% |
| परिचालन तापमान | -10-+50℃ |
| बिजली की खपत | 25 वॉट |
|---|---|
| वज़न | 1.5 किलो |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| नमी | 5% - 95% |
| जामिंग रेंज | 5-25 मीटर त्रिज्या (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| कुल आउटपुट शक्ति | 10 वाट |
|---|---|
| जैमिंग रेंज (त्रिज्या) | 2 - 40 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| नमी | 5% - 95% |
| वज़न | 2.8 किग्रा |
| आकार | 210*170*50मिमी |
| नाम | मोबाइल फ़ोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| आकार | 14.5*9.5सेमी,20*10सेमी या अनुकूलित,21.5*20सेमी,16*11सेमी,अनुकूलित |
| रंग | काला |
| गारंटी | 1 साल, 12 महीने, 6 महीने, 2 साल |
| वज़न | 1-2 किलो, 40 ग्राम, 60 ग्राम, 28 ग्राम |