| 이름 | 휴대용 신호 방해기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 치수 | 145x80x45mm |
| 무게 | 1.0 킬로그램 |
| 근무 시간 | Ni-MH 배터리 8000mAH 사용 시 3.0시간 이상 |
| 이름 | 휴대용 신호 방해기 |
|---|---|
| 보증 | 1년 |
| 차원 | 200 x 135 x 50mm(본체만, 안테나 제외) |
| 무게 | 1.8KG |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
| 배터리 | 4000mA/H AC 어댑터(DC12V) 내장 |
|---|---|
| 방해 범위 | 1-20M(신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 650g |
| 치수 | 126x76x35mm(안테나 제외) |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 습기 | 5% - 95% |
|---|---|
| 출력 전력 | 20W |
| 무게 | 3.5kg |
| 방해 범위 | 반경 2~50m(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 안테나 | 외부 전방향 안테나 |
| 총 전력 | 12 와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC:110/220V DC 5V, 전류: 12A |
| 실드 반지름 | 최대 40미터, 신호 강도 <= -75dbm |
| 장치 무게 | 1.75 킬로그램 |
| 크기 | 21*17*6cm |
| 총 출력 전력 | 18 와트 |
|---|---|
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 12V |
| 무게 | 3KG |
| 습기 | 5% - 95% |
| 크기 | 363*137*42mm |
| 이름 | 미니 신호 방해기 |
|---|---|
| 장치 무게 | 290 G |
| 장치 크기 | 95mm*48mm*17mm |
| 작동 습도 | 5% ~ 80% |
| 작동 온도 | -10~+50℃ |
| 전력 소비 | 25 와트 |
|---|---|
| 무게 | 1.5KG |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 습기 | 5% - 95% |
| 방해 범위 | 반경 5~25미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 총 출력 전력 | 10와트 |
|---|---|
| 방해 범위 (반지름) | 2 - 40미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 습기 | 5% - 95% |
| 무게 | 2.8KG |
| 크기 | 210*170*50mm |
| 이름 | 휴대전화 신호 방해기 |
|---|---|
| 크기 | 14.5*9.5cm, 20*10cm 또는 주문을 받아서 만드는, 21.5*20cm, 16*11cm, 주문을 받아서 만드는 |
| 색상 | 검은색 |
| 보증 | 1년,12개월,6개월,2년 |
| 무게 | 1-2KG,40g,60g,28g |