| اسم | جهاز تشويش الإشارة المحمول |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وقت العمل | 1-2 ساعة |
| البعد الجهاز | 126 × 76 × 35 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وزن | 650 جم |
| وقت العمل | 1-2 ساعة |
|---|---|
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| وزن | 800 جم |
| أبعاد | 113 × 60 × 31 ملم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 12 فولت/2 أمبير |
| أبعاد | 400 × 288 × 155 ملم |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| عدد الهوائيات | 7 |
| نطاق التشويش | 10-60 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| اسم | جهاز تشويش الإشارة |
|---|---|
| يكتب | نظام تحديد المواقع المقتفي، التحكم في التردد، جهاز تشويش الطائرات بدون طيار |
| ضمان | 36 شهرًا، سنتان، 12 شهرًا، 3 سنوات، 1 سنة |
| مقاس | 85 مم × 37 مم × 23 مم، 320 * 200 * 460 مم، 150 مم * 100 مم * 16 مم، 65 مم × 61 مم × 26 مم |
| لون | أسود، أبيض |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +50 درجة مئوية |
|---|---|
| رطوبة التشغيل | 30٪ -95٪ |
| وزن المضيف | 6.0 كجم |
| استهلاك الطاقة | 480W |
| إمدادات الطاقة الخارجية | التيار المتردد ~ 220 فولت |
| وزن | 3.5 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 305 × 140 × 51 ملم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 15W |
| نظام تحديد المواقع L2 | 1170-1300 ميجا هرتز |
| نطاق التشويش | 2-50 متر (يعتمد على قوة الإشارة المحلية) |
| الوزن الصافي | 2.2 كجم |
|---|---|
| إجمالي الطاقة | 28W |
| نصف قطر التدريع | 2-25 متر (حسب قوة الإشارة) |
| أبعاد | 200×133×66 ملم (بدون هوائي) |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت / 12000 مللي أمبير |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
|---|---|
| شاحن سيارة AC100-240V أو 12V | نصف القطر 10-40 متر |
| هوائي | طول 210 ملم |
| ضمان | 1 سنة |
| وقت العمل | التشغيل المستمر دون حدود زمنية |
| اسم | جهاز تشويش إشارة الهاتف المحمول |
|---|---|
| الوزن الصافي | 7.0 كجم |
| أبعاد | 238 ملم (العرض) × 60 ملم (الارتفاع) × 395 ملم (الطول) |
| نصف قطر التدريع | 5-50 متر |
| مزود الطاقة | محول التيار المتردد (AC220V-DC12V) |
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، تيار متردد 100-240 فولت |
|---|---|
| نطاق التدريع | 1-20 متر (حسب قوة الإشارة) |
| وزن | 850 جم |
| وقت العمل | 1-2 ساعة |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |