| नाम | पोर्टेबल सिग्नल जैमर |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| डिवाइस का आयाम | 126x76x35 मिमी (एंटीना को छोड़कर) |
| वज़न | 650 ग्राम |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
|---|---|
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |
| वज़न | 800 ग्राम |
| DIMENSIONS | 113x60x31 मिमी |
| बिजली की आपूर्ति | AC110-240V, DC 12V/2A |
| DIMENSIONS | 400×288×155मिमी |
|---|---|
| नमी | 30% -95% |
| परिचालन तापमान | -20°C से +55°C |
| एंटेना की संख्या | 7 |
| जामिंग रेंज | 10-60 मीटर (मोबाइल नेटवर्क सिग्नल घनत्व के आधार पर) |
| नाम | सिग्नल जैमर |
|---|---|
| प्रकार | जीपीएस ट्रैकर, फ्रीक्वेंसी नियंत्रण, यूएवी जैमर |
| गारंटी | 36 महीने, 2 साल, 12 महीने, 3 साल, 1 साल |
| आकार | 85mmx 37mmx 23mm,320*200*460mm,150mm*100mm*16mm,65mm x 61mm x 26mm |
| रंग | श्याम सफेद |
| परिचालन तापमान | -10 डिग्री सेल्सियस से +50 डिग्री सेल्सियस |
|---|---|
| परिचालन आर्द्रता | 30% -95% |
| मेजबान भार | 6.0 किग्रा |
| बिजली की खपत | 480W |
| बाह्य बिजली की आपूर्ति | एसी~220वी |
| वज़न | 3.5 किग्रा |
|---|---|
| DIMENSIONS | 305 x 140 x 51 मिमी |
| कुल आउटपुट शक्ति | 15W |
| जीपीएस एल2 | 1170-1300 मेगाहर्ट्ज |
| जामिंग रेंज | 2-50 मीटर (स्थानीय सिग्नल शक्ति पर निर्भर) |
| शुद्ध वजन | 2.2 किलो |
|---|---|
| कुल शक्ति | 28 डब्ल्यू |
| परिरक्षण त्रिज्या | 2-25 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| DIMENSIONS | 200×133×66 मिमी (एंटीना के बिना) |
| अन्तर्निहित बैटरी | 7.4V/12000mAh |
| बिजली की आपूर्ति | AC100-240V या 12V कार चार्जर |
|---|---|
| AC100-240V या 12V कार चार्जर | त्रिज्या 10-40 मीटर |
| एंटीना | 210 मिमी लंबाई |
| गारंटी | 1 वर्ष |
| काम का समय | बिना समय सीमा के निरंतर संचालन |
| नाम | मोबाइल फ़ोन सिग्नल जैमर |
|---|---|
| शुद्ध वजन | 7.0 किग्रा |
| DIMENSIONS | 238 मिमी (चौड़ाई) × 60 मिमी (ऊंचाई) × 395 मिमी (लंबाई) |
| परिरक्षण त्रिज्या | 5-50 मीटर |
| बिजली की आपूर्ति | एसी एडाप्टर (AC220V-DC12V) |
| बिजली की आपूर्ति | 50-60 हर्ट्ज, AC 100-240V |
|---|---|
| परिरक्षण रेंज | 1-20 मीटर (सिग्नल शक्ति के आधार पर) |
| वज़न | 850 ग्राम |
| काम का समय | 1-2 घंटे |
| परिचालन तापमान | -10°C से +55°C |