| وحدات التشويش | 6 |
|---|---|
| سترة او قفاز او لاعب قفز | 1/2 كابل محوري فائق المرونة |
| نطاق التشويش | 50-300 متر (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| الوزن والأبعاد | 25 كجم، 510×430×350 ملم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 220 فولت، تيار مستمر 28 فولت |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |
|---|---|
| طول الهوائي | 166 ملم |
| كسب الهوائي | 2.0 ديسيبل |
| إجمالي الطاقة | 12 واط |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت / 12000 مللي أمبير |
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50 إلى 60 هرتز (110-240 فولت تيار متردد/12 فولت تيار مستمر) |
|---|---|
| أبعاد | 175 × 70 × 35 ملم (باستثناء الهوائي) |
| الوزن الإجمالي | 1.5 كجم |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت/8000 مللي أمبير |
| ضمان | سنة واحدة من تاريخ التسليم |
| الوزن الإجمالي | 0.7 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 186 × 80 × 40 ملم (الطول × العرض × الارتفاع) |
| إجمالي الطاقة | 1.5 واط |
| نصف قطر التدريع | 5-20 متر (حسب قوة الإشارة) |
| العملية المستمرة | حوالي 1 ساعة |
| طاقة الإخراج | 15W |
|---|---|
| مزود الطاقة | 50-60 هرتز، 100-240 فولت تيار متردد |
| أبعاد | 346 × 116 × 60 ملم |
| وزن | 4.0 كجم |
| رطوبة | 5% - 95% |
| اسم | جهاز تشويش الهاتف الخليوي في السجن |
|---|---|
| رطوبة | 30٪ -95٪ |
| درجة حرارة التشغيل | من -20 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| نوع الهوائي | هوائيات اتجاهية عالية الكسب |
| نطاق التشويش | 20-100 م (حسب كثافة إشارة شبكة الهاتف المحمول) |
| أبعاد | 90×50×15 ملم (الطول×العرض×الارتفاع) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 0.32 كجم |
| إجمالي الطاقة | 0.5W |
| نصف قطر التدريع | 5-10 متر (حسب قوة الإشارة) |
| العملية المستمرة | ما يقرب من 2 ساعة |
| اسم | جهاز تشويش إشارة حقيبة الظهر |
|---|---|
| ميزة انتحال الملاحة | إسقاط منطقة حظر الطيران بالطائرة بدون طيار (الهبوط القسري)، الإزاحة الاتجاهية؛ |
| مسافة الدفاع | 1-5 كم (طاقة الترددات اللاسلكية PA 25 وات)؛ |
| وقت التدخل في الخداع | 2 ثانية؛ |
| زاوية الخداع الفعالة | أفقي: 360 درجة، عمودي: ±90 درجة؛ |
| أبعاد | 90×50×15 ملم (الطول×العرض×الارتفاع) |
|---|---|
| الوزن الصافي | 0.32 كجم |
| إجمالي الطاقة | 0.5W |
| نصف قطر التدريع | 5-10 متر (حسب قوة الإشارة) |
| العملية المستمرة | ما يقرب من 2 ساعة |
| وزن الجهاز | 800 جرام |
|---|---|
| حجم الجهاز | 130 مم × 80 مم × 38 مم |
| رطوبة التشغيل | 5% إلى 80% |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 50 ℃ |
| إجمالي طاقة الإخراج | 4 واط |