| 이름 | 휴대용 신호 방해기 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 장치 크기 | 126x76x35mm(안테나 제외) |
| 무게 | 650g |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
|---|---|
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |
| 무게 | 800g |
| 치수 | 113x60x31mm |
| 전원공급장치 | AC110-240V, DC 12V/2A |
| 치수 | 400×288×155mm |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | +55' C에 대한 -20' C |
| 안테나의 수 | 7 |
| 방해 범위 | 10-60m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 이름 | 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 유형 | Gps 추적기, 주파수 제어, UAV 방해기 |
| 보증 | 36개월,2년,12개월,3년,1년 |
| 크기 | 85mmx 37mmx 23mm,320*200*460mm,150mm*100mm*16mm,65mmx61mmx26mm |
| 색상 | 검정, 흰색 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +50 ° C |
|---|---|
| 작동 습도 | 30%-95% |
| 호스트 무게 | 6.0kg |
| 전력 소비 | 480W |
| 외부 전원 공급 장치 | AC~220V |
| 무게 | 3.5kg |
|---|---|
| 치수 | 305x140x51mm |
| 총 출력 전력 | 15W |
| GPS L2 | 1170-1300MHz |
| 방해 범위 | 2~50미터(현지 신호 강도에 따라 다름) |
| 순중량 | 2.2KG |
|---|---|
| 총 전력 | 28W |
| 실드 반지름 | 2~25미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 치수 | 200×133×66mm(안테나 제외) |
| 내장된 배터리 | 7.4V/12000mAh |
| 전원공급장치 | AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 |
|---|---|
| AC100-240V 또는 12V 자동차 충전기 | 반경 10-40미터 |
| 안테나 | 길이 210mm |
| 보증 | 1년 |
| 근무 시간 | 시간제한 없이 연속운전 |
| 이름 | 휴대전화 신호 방해기 |
|---|---|
| 순중량 | 7.0kg |
| 치수 | 238mm(너비) × 60mm(높이) × 395mm(길이) |
| 실드 반지름 | 5-50 미터 |
| 전원공급장치 | AC 어댑터(AC220V-DC12V) |
| 전원공급장치 | 50-60Hz, AC 100-240V |
|---|---|
| 실드 범위 | 1~20미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 무게 | 850g |
| 근무 시간 | 1-2 시간 |
| 작동 온도 | -10 ° C ~ +55 ° C |