| طلب | المطار ، الاختبار المختبر/تشويش الإشارة ، تشويش الإشارة ، المؤتمر ، السيطرة على الطائرات بدون طيار ب |
|---|---|
| ضمان | 1 سنة |
| لون | أسود |
| مادة | الألومنيوم والكوبر والبلاستيك |
| المسافة السيطرة | 1000 متر،> 500 متر |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
|---|---|
| وزن | 4.5 كجم |
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 12 فولت |
| رطوبة | 5% - 95% |
| مقاس | 510*380*9.5 مللي متر |
| وزن | 1.5 كجم |
|---|---|
| أبعاد | 160 × 105 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
| وقت العمل | 4.0 ساعات مع بطارية Ni-Mh 12000 مللي أمبير |
| ضمان | 1 سنة |
| مزود الطاقة | 50 إلى 60 هرتز، تيار متردد 100 إلى 240 فولت |
|---|---|
| إجمالي طاقة الإخراج | 2.5 واط |
| وزن | 850 جم |
| أبعاد | 78 × 34 × 138 ملم (باستثناء الهوائيات) |
| وقت العمل | 1-2 ساعة |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 50 ℃ |
|---|---|
| رطوبة التشغيل | 5% إلى 80% |
| وزن الجهاز | 800 جم |
| أبعاد الجهاز | 130 مم × 80 مم × 38 مم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 4 واط |
| وزن الجهاز | 800 جم |
|---|---|
| رطوبة التشغيل | 5% إلى 80% |
| درجة حرارة التشغيل | -10 إلى + 50 ℃ |
| الجهد االكهربى | تيار متردد 100-240 فولت / تيار مستمر 12 فولت |
| أبعاد الجهاز | 130 مم × 80 مم × 38 مم |
| إجمالي طاقة الإخراج | 12.5 واط |
|---|---|
| مزود الطاقة | تيار متردد 110-240 فولت، تيار مستمر 5 فولت/8 أمبير |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| رطوبة | 5% - 95% |
| لون | أسود |
| اسم | واي فاي بلوتوث إشارة جهاز تشويش |
|---|---|
| مزود الطاقة | محول تيار متردد 50-60 هرتز |
| إجمالي الطاقة | 5.6 واط |
| نصف قطر التدريع | 2-20 متر عند -75 ديسيبل |
| مدمج في البطارية | 7.4 فولت / 4700mAh |
| مزود الطاقة | شاحن سيارة AC100-240V أو 12V |
|---|---|
| وقت العمل | 4.0 ساعات |
| وزن | 1.5 كجم |
| أبعاد | 160 × 105 × 50 ملم (الوحدة الرئيسية فقط، باستثناء الهوائيات) |
| ضمان | 1 سنة |
| وزن الجهاز | 290g |
|---|---|
| حجم الجهاز | 95 مم × 48 مم × 17 مم |
| رطوبة التشغيل | 5% إلى 80% |
| درجة حرارة التشغيل | -10 درجة مئوية إلى +55 درجة مئوية |
| قوة | 2W |