| 방해 전파 모듈 | 6 |
|---|---|
| 점퍼 | 1/2 Superflexible 동축 케이블 |
| 방해 범위 | 50-300미터(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 무게 및 치수 | 25Kg, 510×430×350mm |
| 전원공급장치 | AC220V, DC 28V |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 안테나 길이 | 166 밀리미터 |
| 안테나 게인 | 2.0dBi |
| 총 전력 | 12W |
| 내장된 배터리 | 7.4V/12000mAh |
| 전원공급장치 | 어댑터 50~60Hz AC(110~240V AC/12V DC) |
|---|---|
| 치수 | 175x70x35mm (안테나 제외) |
| 총중량 | 1.5KG |
| 내장된 배터리 | 7.4V/8000mAh |
| 보증 | 배송일로부터 1년 |
| 총중량 | 0.7KG |
|---|---|
| 치수 | 186 × 80 × 40mm(가로 × 세로 × 높이) |
| 총 전력 | 1.5W |
| 실드 반지름 | 5~20미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 연속 작동 | 대략 1시간이요 |
| 출력 전력 | 15W |
|---|---|
| 전원공급장치 | 50-60Hz, 100-240V AC |
| 치수 | 346×116×60mm |
| 무게 | 4.0KG |
| 습기 | 5% - 95% |
| 이름 | 죄수 방 휴대폰 전파 교란기 |
|---|---|
| 습기 | 30%-95% |
| 작동 온도 | -20°C~+55°C |
| 안테나 유형 | 고이득 지향성 안테나 |
| 방해 범위 | 20-100m(모바일 네트워크 신호 밀도에 따라 다름) |
| 치수 | 90×50×15mm(가로×가로×높이) |
|---|---|
| 순중량 | 0.32kg |
| 총 전력 | 0.5W |
| 실드 반지름 | 5~10미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 연속 작동 | 약 2시간 |
| 이름 | 배낭 신호 전파 교란기 |
|---|---|
| 탐색 스푸핑 기능 | 드론 비행 금지 구역 투영(강제 착륙), 방향 변위; |
| 방어 거리 | 1-5km(PA RF 전력 25W); |
| 속임수 개입 시간 | 2초; |
| 효과적인 속임수 각도 | 수평: 360°, 수직: ±90°; |
| 치수 | 90×50×15mm(가로×가로×높이) |
|---|---|
| 순중량 | 0.32kg |
| 총 전력 | 0.5W |
| 실드 반지름 | 5~10미터(신호 강도에 따라 다름) |
| 연속 작동 | 약 2시간 |
| 장치 무게 | 800 G |
|---|---|
| 장치 크기 | 130mm × 80mm × 38mm |
| 작동 습도 | 5% ~ 80% |
| 작동 온도 | -10C 내지 +50C |
| 총 출력 전력 | 4W |