| पैरामीटर | LAS-50X |
|---|---|
| ऑपरेटिंग फ्रीक्वेंसी बैंड | एक्स-बैंड |
| पैदल यात्री | 8.0 किमी |
| वाहन | 10.0 किमी |
| वेसल | -- |
| ड्रोन | 5.0 किमी |
| ऑपरेटिंग मोड | फेज़्ड एरे मोड (अज़ीमुथ स्कैनिंग + एलिवेशन स्कैनिंग) / पल्स डॉपलर |
| रेंज | -- |
| प्रभावी डिटेक्शन पावर | 100 मीटर~5.0 किमी (ड्रोन) 100 मीटर~8.0 किमी (पैदल यात्री) 100 मीटर~10.0 किमी (वाहन) |
| अज़ीमुथ कवरेज | 360° |
| एलिवेशन कवरेज | 40° |
| डिटेक्शन स्पीड | 0.5 मीटर/सेकंड~75 मीटर/सेकंड |
| अज़ीमुथ सटीकता | ≤0.5° |
| एलिवेशन सटीकता | ≤1.0° |
| रेंज सटीकता | ≤10 मीटर |
| डेटा दर | ≥0.2 हर्ट्ज |
| डेटा इंटरफ़ेस | RJ45/100Mbps ईथरनेट |
| पावर इनपुट | ≤350W (बिजली की खपत) AC200V~240V (इनपुट) |
| ऑपरेटिंग तापमान | -40℃~+55°C |
| वज़न | ≤32kg |