| 매개변수 | LAS-50X |
|---|---|
| 작동 주파수 대역 | X-밴드 |
| 보행자 | 8.0km |
| 차량 | 10.0km |
| 선박 | -- |
| 드론 | 5.0km |
| 작동 모드 | 위상 배열 모드 (방위각 스캔 + 고도 스캔) / 펄스 도플러 |
| 범위 | -- |
| 유효 감지 전력 | 100m~5.0km (드론) 100m~8.0km (보행자) 100m~10.0km (차량) |
| 방위각 커버리지 | 360° |
| 고도 커버리지 | 40° |
| 감지 속도 | 0.5m/s~75m/s |
| 방위각 정확도 | ≤0.5° |
| 고도 정확도 | ≤1.0° |
| 범위 정확도 | ≤10m |
| 데이터 속도 | ≥0.2Hz |
| 데이터 인터페이스 | RJ45/100Mbps 이더넷 |
| 전원 입력 | ≤350W (전력 소비) AC200V~240V (입력) |
| 작동 온도 | -40℃~+55°C |
| 무게 | ≤32kg |