| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| وضع العمل | المصفوفة المرحلية + دوبلر النبض |
| نظام العمل | أجهزة دوبلر النبض |
| تواتر العمل | شريط إكس |
| نطاق الكشف | ≥ 3.5km (DJI Phantom RCS≈0.01m2) |
| الحد الأدنى لمدى الكشف | ≤ 150m |
| تغطية الأزيموث | 0°~360° |
| تغطية الارتفاع | 0°~40° |
| دقة المسافة | ≤ 10m |
| دقة الأزيموث | ≤ 1.0 درجة |
| دقة الارتفاع | ≤ 1.0 درجة |
| معدل البيانات | ≥ 0.25 مرة/ثانية |
| استهلاك الطاقة | ≤ 240 واط |
| إمدادات الطاقة | AC220V-AC240V |
| الوزن الصافي | ≤ 50 كجم |
| واجهة | RJ45 / 1 طريق 100 MB Ethernet (بروتوكول UDP) |
| الأبعاد | 500 ملم * 410 ملم * 205 ملم |
| درجة حرارة العمل | -40°C ~ +55°C |
| درجة حرارة التخزين | -45°C ~ +65°C |
| بيئة العمل | مقاومة للمطر؛ منع الغبار؛ منع الرمل؛ مقاومة للرطوبة، والعفن والملح |