| 매개 변수 | 사양 |
|---|---|
| 작업 모드 | 단계 배열 + 펄스 도플러 |
| 작업 시스템 | 펄스 도플러 |
| 작업 주파수 | X 밴드 |
| 탐지 범위 | ≥ 3.5km (DJI Phantom RCS≈0.01m2) |
| 최소 탐지 범위 | ≤ 150m |
| 아지무스 커버리 | 0°~360° |
| 고도 커버리 | 0°~40° |
| 거리의 정확성 | ≤ 10m |
| 아지무스 정확도 | ≤ 1.0° |
| 고도 정확성 | ≤ 1.0° |
| 데이터 비율 | ≥ 0.25회/초 |
| 전력 소비 | ≤ 240W |
| 전원 공급 | AC220V-AC240V |
| 순중량 | ≤ 50kg |
| 인터페이스 | RJ45 / 1방향 100 MB 이더넷 (UDP 프로토콜) |
| 크기 | 500mm * 410mm * 205mm |
| 작업 온도 | -40°C ~ +55°C |
| 저장 온도 | -45°C ~ +65°C |
| 작업 환경 | 비 방지, 먼지 방지, 모래 방지, 습기 방지, 곰팡이 방지, 소금 방지 |