...U 216R-1S5K-3Dهو نظام رادار متقدم في النطاق S يستخدم أحدث تكنولوجيا المصفوفة النشطة الرقميةالهندسة الدقيقة والتطبيق المتكامل للكشف التكيفي عن الأهداف المتحركة، T / R الرقمية (الإرسال / الاستقبال) ، و DBF (تصميم شعاع الرقمي) مع تصميم تكامل التناظري الرقمي، هذا النظام يوفر أداء الكشف استثنائية، وتتبع عالية الدقة،وتشغيل فعال من حيث التكلفة كمرصد رادار ممتاز للكشف عن الأهداف المتحركة على الأرض.
يقدم النظام معلومات دقيقة عن تعقب الهدف بما في ذلك معايير المحور والمسافة والارتفاع والسرعة.وتعريف الهدف للطائرات بدون طيار المدنية الصغيرة والصغيرة في المناطق الأمنية الحرجة مثل السجونومراكز المعارض ومواقع حساسة أخرى.
| المعلم | المواصفات |
|---|---|
| نظام العمل/الوضع | نظام التسلسل المرحلي (محاكاة مرحلة Azimuth) |
| تواتر العمل | النطاق S (2.9GHz ؛ 5 نقاط تردد تشغيل) |
| نطاق الكشف | 5 كم (DJI Phantom 3/4 RCS≈0.01m2) |
| الحد الأدنى لمدى الكشف | ≤100 متر |
| تغطية الأزيموث | 0°~360° |
| تغطية الارتفاع | 0°~40° |
| دقة المسافة | ≤10m |
| دقة الأزيموث | ≤1.0 درجة |
| دقة الارتفاع | ≤1.0 درجة |
| معدل البيانات | البحث: ≤2s |
| استهلاك الطاقة | ≤ 250 واط |
| إمدادات الطاقة | 220واط |
| الوزن الصافي | ≤60kg (مع PTZ) |
| واجهة | RJ45، بروتوكول UDP |
| البعد | 782mm × 695mm × 200mm (الهوائي) 365 ملم × 365 ملم × 312 ملم (مفتاح التشغيل) |
| درجة حرارة العمل ودرجة حرارة التخزين | -40°C ~ +55°C / -40°C ~ +65°C |
| بيئة العمل | مقاومة للمطر؛ منع الغبار؛ منع الرمل؛ مقاومة للرطوبة، والعفن والملح |