दU 216R-1S5K-3Dएक उन्नत एस-बैंड रडार प्रणाली है जो अत्याधुनिक डिजिटल सक्रिय चरणबद्ध सरणी प्रौद्योगिकी का उपयोग करती है। मॉड्यूलर के माध्यम से,परिशुद्धता इंजीनियरिंग और अनुकूलनशील चलती लक्ष्य का पता लगाने के एकीकृत आवेदन, डिजिटल टी/आर (प्रसारण/प्राप्त) और डीबीएफ (डिजिटल बीमफॉर्मिंग) के साथ एनालॉग-टू-डिजिटल एकीकरण डिजाइन, यह प्रणाली असाधारण पहचान प्रदर्शन, उच्च परिशुद्धता ट्रैकिंग,और एक उत्कृष्ट ग्राउंड मूविंग टारगेट डिटेक्शन रडार के रूप में लागत प्रभावी संचालन.
यह प्रणाली अज़ीमुथ, दूरी, ऊंचाई और गति मापदंडों सहित सटीक लक्ष्य ट्रैकिंग जानकारी प्रदान करती है।और जेल जैसे महत्वपूर्ण सुरक्षा क्षेत्रों में सूक्ष्म और छोटे नागरिक यूएवी का लक्ष्य संकेत, प्रदर्शनी केंद्र और अन्य संवेदनशील स्थान।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| कार्य प्रणाली/मोड | चरणबद्ध सरणी प्रणाली (अजिमुथ चरण स्वीप) |
| कार्य आवृत्ति | एस बैंड (2.9GHz; 5 ऑपरेटिंग आवृत्ति बिंदु) |
| पता लगाने की सीमा | 5 किमी (डीजेआई फैंटम 3/4 आरसीएस≈0.01m2) |
| न्यूनतम पता लगाने की सीमा | ≤100 मीटर |
| अज़ीमुथ कवरेज | 0°~360° |
| ऊंचाई कवरेज | 0°~40° |
| दूरी की सटीकता | ≤10 मीटर |
| अज़ीमुथ सटीकता | ≤1.0° |
| ऊंचाई सटीकता | ≤1.0° |
| डेटा दर | खोजः ≤2s |
| बिजली की खपत | ≤ 250W |
| विद्युत आपूर्ति | 220 वाट |
| शुद्ध भार | ≤60kg (पीटीजेड के साथ) |
| इंटरफेस | आरजे45, यूडीपी प्रोटोकॉल |
| आयाम | 782mm × 695mm × 200mm (एंटेना) 365 मिमी × 365 मिमी × 312 मिमी (टर्नटेबल) |
| कार्य तापमान और भंडारण तापमान | -40°C ~ +55°C / -40°C ~ +65°C |
| कार्य वातावरण | वर्षा प्रतिरोधी; धूल प्रतिरोधी; रेत प्रतिरोधी; नमी प्रतिरोधी, मोल्ड प्रतिरोधी और नमक प्रतिरोधी |