| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 1W~1000W |
| 빈도 | 20MHz~20GHz |
| 작동 전압 | 24-28V |
| 작동 전류 | 3-4A |
| 적용 범위 | 방위각 360° / 수직 40° |
|---|---|
| 빈도 | 1.2~1.8GHz |
| 작업 시스템 | 30,500 |
| 감지 속도 | 1m/s~75m/s |
| 데이터 속도 | ≥0.5Hz(안테나 회전 ≥30rpm) |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 1W~1000W |
| 빈도 | 20MHz~20GHz |
| 작동 전압 | 24-28V |
| 작동 전류 | 3-4A |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 50W |
| 빈도 | 720~1020MHz |
| 차원 | 117*40*18mm |
| 무게 | 230g |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 1W~1000W |
| 빈도 | 20MHz~20GHz |
| 작동 전압 | 24-28V |
| 작동 전류 | 3-4A |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 1W~1000W |
| 빈도 | 20MHz~20GHz |
| 작동 전압 | 24-28V |
| 작동 전류 | 3-4A |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 1W~1000W |
| 빈도 | 20MHz~20GHz |
| 작동 전압 | 24-28V |
| 작동 전류 | 3-4A |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 애플리케이션 | RF 전력 증폭기 |
| 제품 크기 | 20X15X2cm |
| 순중량 | 0.9kg |
| 총 출력 전력 | 1W~1000W |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 1W~1000W |
| 빈도 | 20MHz~20GHz |
| 작동 전압 | 24-28V |
| 작동 전류 | 3-4A |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 1W~1000W |
| 빈도 | 20MHz~20GHz |
| 작동 전압 | 24-28V |
| 작동 전류 | 3-4A |