| 감지 범위 | 1km/3km/4-6km |
|---|---|
| 주요 하이라이트 | 전파 교란기 |
| 애플리케이션 | 보안 장비 |
| 등록 상표 | 유효한 OEM |
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 이름 | 안티 UAV 시스템 |
|---|---|
| 생산능력 | 10000 조각/년 |
| 기원 | 중국 |
| 감지 범위 | 1~3km |
| 사양 | 감옥 전파 방해기 |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 애플리케이션 | RF 전력 증폭기 |
| 제품 크기 | 20X15X2cm |
| 순중량 | 0.9kg |
| 총 출력 전력 | 1W~1000W |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 100W |
| 빈도 | 1170-1280MHz |
| 작동 전압 | 24-36V |
| 크기 | 170*94*26.5mm |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 100W |
| 빈도 | 1170-1280MHz |
| 작동 전압 | 24-36V |
| 크기 | 170*94*26.5mm |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 100W |
| 빈도 | 1550~1620MHz |
| 작동 전압 | 24-36V |
| 크기 | 170*94*26.5mm |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 100W |
| 빈도 | 2400-2500MHz |
| 작동 전압 | 24-36V |
| 크기 | 170*94*26.5mm |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 100W |
| 빈도 | 5725-5850MHz |
| 작동 전압 | 24-36V |
| 크기 | 170*94*26.5mm |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 1W~1000W |
| 빈도 | 20MHz~20GHz |
| 작동 전압 | 24-28V |
| 작동 전류 | 3-4A |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 1W~1000W |
| 빈도 | 20MHz~20GHz |
| 작동 전압 | 24-28V |
| 작동 전류 | 3-4A |