| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 100W |
| 무게 | 500g |
| 크기 | 117.1*25.6*16mm |
| 전압 - 공급 | 24-30V |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 50W |
| 빈도 | 720~1020MHz |
| 차원 | 117*40*18mm |
| 무게 | 230g |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 1W~1000W |
| 빈도 | 20MHz~20GHz |
| 작동 전압 | 24-28V |
| 작동 전류 | 3-4A |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 애플리케이션 | RF 전력 증폭기 |
| 제품 크기 | 20X15X2cm |
| 순중량 | 0.9kg |
| 총 출력 전력 | 1W~1000W |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 애플리케이션 | RF 전력 증폭기 |
| 제품 크기 | 20X15X2cm |
| 순중량 | 0.9kg |
| 총 출력 전력 | 1W~1000W |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 50W |
| 빈도 | 720~1020MHz |
| 차원 | 117*40*18mm |
| 무게 | 230g |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 전압 - 공급 | 24-28V, 0.8-1A |
| 빈도 | 5.2G, 5.8G |
| 전압 공급 | 24-28V, 0.8-1A |
| 출력 전력 | 10W |
| 빈도 | 1.2~1.8GHz |
|---|---|
| 적용 범위 | 방위각: 360° / 수직: 40° |
| 감지 속도 | 1m/s - 75m/s |
| 최소 감지 거리 | 150m 이하 |
| 최대 탐지 대상 | 200 |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 50W |
| 빈도 | 720~1020MHz |
| 차원 | 117*40*18mm |
| 무게 | 230g |
| 유형 | RF 모듈 |
|---|---|
| 출력 전력 | 150W-200W |
| 빈도 | 1170-1280MHz |
| 작동 전압 | 24-36V |
| 크기 | 117.1*25.6*16mm |