| 배달 시간 | 5~8일 |
|---|---|
| 지불 조건 | 티/티 |
| 공급 능력 | 100 |
| 원래 장소 | 중국 |
| 브랜드 이름 | UND |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
|---|---|
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 감지 범위 | 2.5km(보행자) 5km(차량) |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 전원공급장치 | AC220V/160W |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
|---|---|
| 순중량 | ≤50kg |
| 전원공급장치 | AC220V/160W |
| 치수 | 580mm × 580mm × 820mm |
| 작동 온도 | -40°C ~ +60°C |
| 방위각 범위 | 4패널: 360° |
|---|---|
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 치수 | 580mm * 580mm * 820mm |
| 작동 온도 | -40°C ~ +60°C |
| 순중량 | ≤50kg |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 감지 범위 | 1.5km(보행자) 3km(차량) |
| 고도 범위 | 18° |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 전원공급장치 | AC220V/DC12V(외장 배터리)/35W |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 감지 범위 | 1.5km(보행자) 3km(차량) |
| 방위각 범위 | 단일 패널: 90° (듀얼 패널: 180°, 3패널: 270°, 4패널: 360°) |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 전원공급장치 | AC220V/DC12V(외장 배터리)/35W |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
|---|---|
| 거리 정확도 | 10m 이하 |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 작업 모드 | 위상 배열 + 펄스 도플러 |
| 감지 속도 | 0.5m/s ~ 45m/s |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | ≤ 100m |
| 작동 빈도 | S 대역(5개 작동 주파수 지점) |
| 작업 모드 | 펄스 도플러 |
| 전원공급장치 | AC 220V |
| 최대 감지 범위 | 4-6km(드론 RCS≒0.01제곱미터) |
|---|---|
| 작동 빈도 | S 대역(5개 작동 주파수 지점) |
| 최소 감지 범위 | ≤ 100m |
| 감지 속도 | 0.5m/s ~ 45m/s |
| 전원공급장치 | AC 220V |
| 속도 정밀도 | ≤0.2m/초 |
|---|---|
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 감지 범위 | 1.5km(보행자) 3km(차량) |
| 고도 범위 | 18° |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |