| 거리 정확도 | 10m 이하 |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 감지 범위 | 1.5km(보행자) 3km(차량) |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 전원공급장치 | AC220V/DC12V(외장 배터리)/35W |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
|---|---|
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 작업 모드 | 위상 배열 + 펄스 도플러 |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 전원공급장치 | AC220V/DC12V(외장 배터리)/35W |
| 감지 범위 | 1.5km(보행자) 3km(차량) |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 고도 범위 | 18° |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
|---|---|
| 감지 범위 | 2.5km(보행자) 5km(차량) |
| 방위각 범위 | 4패널: 360° |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
| 전원공급장치 | 220V |
| 속도 정밀도 | ≤0.2m/초 |
|---|---|
| 순중량 | 3.8kg 이하 |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 작업 모드 | 위상 배열 + 펄스 도플러 |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 감지 범위 | 1.5km(보행자) 3km(차량) |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 작업 모드 | 위상 배열 + 펄스 도플러 |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
|---|---|
| 고도 범위 | 18° |
| 방위각 정확도 | ≤1.0° |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
|---|---|
| 감지 범위 | 1.5km(보행자) 3km(차량) |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 작업 모드 | 위상 배열 + 펄스 도플러 |
| 거리 정확도 | 10m 이하 |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
|---|---|
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 감지 범위 | 1.5km(보행자) 3km(차량) |
| 고도 범위 | 18° |
| 순중량 | 3.8kg 이하 |
| 표적 탐지 속도 | 0.2m/s - 30m/s |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 감지 범위 | 1.5km(보행자) 3km(차량) |
| 작동 빈도 | C 대역(5.5~5.8GHz) |
| 전원공급장치 | AC220V/DC12V(외장 배터리)/35W |