| 속도 정확도 | ±0.07m/s |
|---|---|
| 속도 해상도 | 0.07m/초 |
| 설치 높이 | 2m~4m |
| 크기 (H × W × D) | 190mm×190mm×40mm |
| 무게 | 980G |
| 데이터 비 | 85ms |
|---|---|
| 범위 측정 | 5m~500m(보행자) 5m~1000m(선박) |
| 범위 정확도 | ±1m |
| 온도 범위 | -40°C~+70°C |
| 크기 (H × W × D) | 190mm×190mm×40mm |
| 현재 범위 | ≤800mA@12V DC |
|---|---|
| 온도 범위 | -40°C~+70°C |
| 범위 해상도 | 2.5m |
| 속도 정확도 | ±0.07m/s |
| 범위 측정 | 5m~500m(보행자) 5m~1000m(선박) |
| 애플리케이션 | 안전 보호 |
|---|---|
| 특징 | 튼튼한 |
| 유형 | 신호 검출기 |
| 감지 범위 | 1.5km 선박 |
| 효과적인 탐지 전력 | 100m~8km (선박) |
| 힘 | AC220V-AC240V |
|---|---|
| 순중량 | ≤60kg(PTZ 포함) |
| 데이터 속도 | 검색: 2초 이하 |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 방위각 범위 | 0' ~360' |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
|---|---|
| 데이터 속도 | 검색: 2초 이하 |
| 전력 소비 | ≤250W |
| 전원공급장치 | AC220V-AC240V |
| 순중량 | ≤60kg(PTZ 포함) |
| 작동 빈도 | S 대역(2.9GHz, 5개 작동 주파수 포인트) |
|---|---|
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 전력 소비 | ≤250W |
| 전원공급장치 | AC220V-AC240V |
| 순중량 | ≤60kg(PTZ 포함) |
| 순중량 | ≤60kg(PTZ 포함) |
|---|---|
| 전력 소비 | ≤250W |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 감지 범위 | 5km(DJI 팬텀 3/4 RCS≒0.01m²) |
| 전원공급장치 | AC220V-AC240V |