| 이름 | 해안 감시 레이더 |
|---|---|
| 작업 모드 | 위상 배열 + 펄스 도플러 |
| 작동 빈도 | C-대역(5개 작동 주파수 지점) |
| 최대 감지 범위 | 5.0km (5m~10m 어선) |
| 표적 탐지 속도 | 0.5m/초 - 30m/초 |
| 이름 | 해안 감시 레이더 |
|---|---|
| 작동 빈도 | C 밴드 (5 작동 빈도 포인트) |
| 최대 감지 범위 | 5.0km (5m~10m 어선) |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 거리 정확도 | 10m 이하 |
| 이름 | 해안 감시 레이더 |
|---|---|
| 전력 소비 | ≤ 85W(단일 패널) |
| 작동 빈도 | C 밴드 (5 작동 빈도 포인트) |
| 최대 감지 범위 | 5.0km (5m~10m 어선) |
| 거리 정확도 | 10m 이하 |
| 전원공급장치 | AC200V~240V |
|---|---|
| 전력 소비 | ≤ 85W(단일 패널) |
| 작동 빈도 | C 밴드 (5 작동 빈도 포인트) |
| 최대 감지 범위 | 5.0km (5m~10m 어선) |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 작동 빈도 | C-대역(5개 작동 주파수 지점) |
|---|---|
| 최대 감지 범위 | 5.0km (5m~10m 어선) |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 표적 탐지 속도 | 0.5m/초 - 30m/초 |
| 전력 소비 | ≤ 85W(단일 패널) |
| 작동 빈도 | C 밴드 (5 작동 빈도 포인트) |
|---|---|
| 최대 감지 범위 | 5.0km (5m~10m 어선) |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 표적 탐지 속도 | 0.5m/초 - 30m/초 |
| 전원공급장치 | AC200V~240V |
| 작동 빈도 | C 밴드 (5 작동 빈도 포인트) |
|---|---|
| 최대 감지 범위 | 5.0km (5m~10m 어선) |
| 표적 탐지 속도 | 0.5m/초 - 30m/초 |
| 전원공급장치 | AC200V~240V |
| 작동 온도 | -40' C ~ +55' C |
| 작동 빈도 | C 밴드 (5 작동 빈도 포인트) |
|---|---|
| 최대 감지 범위 | 5.0km (5m~10m 어선) |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 거리 정확도 | 10m 이하 |
| 표적 탐지 속도 | 0.5m/초 - 30m/초 |
| 작동 빈도 | C 밴드 (5 작동 빈도 포인트) |
|---|---|
| 최대 감지 범위 | 5.0km (5m~10m 어선) |
| 거리 정확도 | 10m 이하 |
| 표적 탐지 속도 | 0.5m/초 - 30m/초 |
| 전원공급장치 | AC200V~240V |
| 작동 빈도 | C 밴드 (5 작동 빈도 포인트) |
|---|---|
| 최대 감지 범위 | 5.0km (5m~10m 어선) |
| 최소 감지 범위 | 100m 이하 |
| 표적 탐지 속도 | 0.5m/초 - 30m/초 |
| 전원공급장치 | AC200V~240V |